Цены на квартиры в ЖК «БауХаус» повысят с 1 января


21.12.2017 17:05

Флагманский проект компании Bau City Development – ЖК «БауХаус» за год вырос на 25 этажей. Дом становится все ближе к финальной стадии готовности: сейчас обе секции построены под крышу и на 90% выполнен объем кирпичной кладки. Новый формат недвижимости – «бизнес-лайт» оказался очень востребован в Петербурге: в «БауХаус» уже продано 50% квартир.


Благодаря высоким темпам и качеству строительства, интерес к объекту растёт с каждым месяцем. Забронировать понравившуюся квартиру выгоднее всего сейчас, потому что с 1 января в BauHaus будет повышение цен.

ЖК «БауХаус» в Московском районе – это флагманский проект ГК Bau City, сочетающий традиции немецкой архитектурной школы и новейшие технологии. В доме тщательно продумана каждая деталь: просторный холл в стилистике музея Porsche, круглосуточный ресепшн, закрытый безопасный двор с ландшафтным дизайном, подземный паркинг с зарядками для Tesla, скоростные и бесшумные лифты KONE, энергоэффективные окна Gealan Kubus и панорамный вид на Петербург. В «БауХаус» можно смоделировать пространство от 40 до 480 м2, объединив несколько квартир, а на последнем этаже высота потолков составляет 6 м, благодаря этому можно сделать двухуровневую планировку. Фасад дома облицован натуральной терракотой и декорирован подсветкой.

Компании доверяют 10 ведущих банков страны, поэтому квартиру здесь можно купить в ипотеку, выбрав удобный для себя вариант кредитования со ставкой от 8,9% годовых. Подробнее о проекте BauHaus можно узнать у застройщика.

Новости по теме:

Россельхозбанк начал выдавать ипотечные кредиты покупателям ЖК BauHaus под 9,75%

«Севергазбанк» аккредитовал ЖК BauHaus

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Bau City Development



21.12.2017 16:57

В «Образцовом квартале» в эту субботу, 23 декабря 2017 года в 12:00 состоится торжественное празднование Образцового Нового года.


Застройщик ООО «Терминал-Ресурс» приглашает жителей первого «Образцового квартала», которые год назад получили заветные ключи от квартир. Дольщиков «Образцового квартала 2», которые очень скоро получат свои ключи, а также всех, кто хочет узнать больше о комфортной жизни с загородной атмосферой и городской пропиской.

Гостей праздника ждет незабываемое яркое интерактивное шоу, угощения, а также новогодние сюрпризы для взрослых и детей. У каждого гостя появится уникальная возможность построить свой дом, попробовать себя в качестве строителя, проектировщика, архитектора, а может даже главного прораба. В завершении праздника будет проведен новогодний розыгрыш призов. Счастливый обладатель одного из главных подарков уйдет домой с дизайн-проектом квартиры.

Новости по теме:

Покупатели квартир в ЖК «Образцовый квартал 2» получат ключи в ближайшие месяцы

Объявлены скидки на квартиры в ЖК «Образцовый квартал»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://mvdlnr.ru/articles/83-kak-ne-isportit-novyi-god.html