Открыт новый офис продаж «Полис Групп» в Приморском районе


21.12.2017 13:37

Офис расположен на месте строительства ЖК «Полис на Комендантском»: на углу Глухарской и Нижне-Каменской ул. (напротив многоуровневого паркинга по адресу Петербург, Нижне-Каменская д.11). Офис работает ежедневно с 10.00 до 19.00 ч.


Специалисты компании готовы предоставить всю необходимую информацию о проекте, помочь выбрать и забронировать квартиру, проконсультировать по ипотечному кредитованию.

ЖК «Полис на Комендантском» – это эко-кварталы для тех, кто мечтал о жизни на природе с городским комфортом. Комплекс возводится неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. При его строительстве применяются эко технологии.

Будущим жильцам доступна развитая транспортная, социальная и коммерческая инфраструктура района, а также собственная инфраструктура ЖК: коммерческие помещения, где будет все необходимое для повседневной жизни – магазины, пекарни, аптеки, салоны красоты расположены на первых этажах. 

На территории комплекса будет выполнено ландшафтное озеленение, установлены контейнеры для раздельного сбора мусора, созданы площадки для спорта и игр из экологичных материалов, а также собственный парк с всесезонными деревьями. Кроме этого, в каждом дворе застройщик высадит декоративные ели, которые будут радовать жителей комплекса своей зеленью круглый год.

В домах ЖК «Полис на Комендантском» применяются энергосберегающие технологии, например, в системе освещения будут использоваться светодиодные светильники.

В жилом комплексе можно купить квартиру с полной отделкой от застройщика. Для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу предлагаются квартиры с предчистовой отделкой.

Новости по теме:

«Полис Групп» усиливает позиции в ТОП застройщиков

Компанию «Полис Групп» наградили за развитие инфраструктуры

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://polis-group.ru/project/eko-kvartaly-polis-na-komendantskom-v-primorskom-rayone



21.12.2017 13:29

Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию 3 и 4 корпусов жилого комплекса комфорт-класса «Лондон Парк».


Два кирпично-монолитных дома переменной высотности общей площадью 83 тыс. кв. м. включают 1610 квартир, от функциональных и удобных студий до просторных видовых четырехкомнатных, а также помещения коммерческого назначения.

«Комплекс был задуман нами как модная сейчас во всей Европе клубная резиденция, где все удобно, «под рукой». Это качественное жилье, рассчитанное на рациональных покупателей – прокомментировал руководитель Компании Л1 Павел Андреев. - Оно полностью соответствует инженерным стандартам и технологическим решениям нового времени. Богатая собственная инфраструктура ЖК «Лондон Парк» обеспечивает жильцам удобства и комфорт. Здесь есть торгово-развлекательный комплекс, спортивный центр с двумя бассейнами и даже собственный вишневый сад. А в будущем появятся детский сад, школа, многоуровневый паркинг на 2200 машиномест».

Два первых корпуса в сумме на 575 квартир были сданы в мае этого года и уже заселены.

Новости по теме:

Компания Л1 подала документы на получение разрешения на ввод ЖК «Лондон Парк»

Корпуса 3 и 4 ЖК «Лондон Парк» готовы к вводу в эксплуатацию

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Компания Л1