Setl City ввела в эксплуатацию первый детский сад в ЖК «Чистое небо»


19.12.2017 14:16

Введен в эксплуатацию детский сад, рассчитанный на 190 малышей в ЖК «Чистое небо» в Приморском районе Петербурга. В дошкольном учреждении спроектированы музыкальный и спортивный зал.


Во дворе садика создана площадка для игр и занятий спортом, установлен детский городок с яркими горками. По периметру детского сада смонтированы системы видеонаблюдения. Отметим, что в ЖК «Чистое небо» ведется строительство второго детского сада на 190 мест с бассейном.

Современный ЖК комфорт-класса «Чистое небо» возводится в Приморском районе в нескольких минутах езды от станции метро «Комендантский проспект». Всего в жилом комплексе будет построено 8 детских садов и 4 школы – проектная документация на первую школу уже получила положительное заключение госэкспертизы. Setl City также разрабатывает проектную документацию на вторую школу, рассчитанную на 1,1 тыс. мест с двумя бассейнами.

Новости по теме:

Документация на первую школу в ЖК «Чистое небо» прошла госэкспертизу

Setl City возглавила рейтинг девелоперов Санкт-Петербурга-2017

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.novostroy.su/buildings/chistoe-nebo/



19.12.2017 14:08

Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на ввод в эксплуатацию пятого корпуса ЦДС «Приневский». В ближайшее время застройщик приступит к передаче квартир собственникам.


Пятый корпус ЦДС «Приневский» - это 24-этажное здание общей площадью более 60 тыс. кв. м. Жилой дом рассчитан на 836 квартир, среди которых студии, одно- и двухкомнатные варианты площадью от 21 до 65 кв. м. Квартиры передадут покупателям с одним из двух вариантов отделки: с подготовкой под чистовую отделку, выполненной по технологии «БК – Стандарт», либо с полной отделкой «под ключ». К дому пристроен наземный крытый паркинг на 204 машиноместа.

В 2018 году в эксплуатацию будет введен еще один корпус жилого комплекса. Также в следующем году в рамках проекта компания ЦДС приступит к строительству детского сада на 180 мест.

Дому присвоен почтовый адрес: Санкт-Петербург, муниципальный округ Народный, Русановская улица, дом 16, корпус 1.

Новости по теме:

Пятый корпус жилого квартала «Приневский» получил ЗОС

В Петербурге во Дворце труда наградили победителей конкурса «Строймастер-2017»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ЦДС