Новая спортплощадка появилась в Бокситогорском районе Ленобласти


16.12.2017 10:02

В деревне Бор Бокситогорского района Ленобласти построена универсальная спортивная площадка с искусственным футбольным полем, беговыми дорожками, зонами для игры в волейбол и баскетбол, гимнастическими снарядами.


Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, там будут проводиться занятия студентов борского агропромышленного техникума, муниципальные спортивные праздники и соревнования местного уровня по баскетболу, волейболу, мини-футболу и легкой атлетике.

Площадка построена за 17 млн рублей в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области».

Новости по теме:

Крытый каток в Сестрорецке введен в эксплуатацию

Заложены первые кирпичи в строительство ледовой арены в Колпино

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://fclootus.ee/%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE/



16.12.2017 09:28

Объявлен конкурс на создание городской автостоянки на Казанской площади и на проектирование двух перехватывающих автостоянок у станций метро «Проспект Большевиков» и «Старая Деревня». Заказчиком выступил «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга».


Кроме того, по информации КРТИ Петербурга, пройдет конкурс на проведение проектно-изыскательских работ по реконструкции перехватывающей автостоянки у станции метро «Парнас» и трех городских автостоянок на пр. Маршала Жукова, Лиговском пр. и ул. Коммуны.

Итоги конкурсов планируется подвести в январе 2018 года.

Новости по теме:

Подготовлена новая редакция закона СПб, позволяющего штрафовать за парковку на газонах

С декабря заработают две реконструированные перехватывающие стоянки в Петербурге

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://gov.spb.ru