«Ленэнерго» модернизирует три подстанции


15.12.2017 10:26

Модернизация трех электроподстанций в Ленинградской области обойдется в 699,4 млн рублей.


Это стартовая стоимость запроса цен, о котором сообщает сайт госзакупок. Заказчик - ПАО «Ленэнерго». Прием заявок завершился 14 декабря, итоги должны быть подведены 15 декабря 2017 года. Работы должны быть выполнены до конца 2017 года.

Как следует из техзадания, модернизации подлежат ПС 110 кВ №525 Ильинка на Колтушском шоссе во Всеволожске, ПС №158 «Победа» в поселке Победа Выборгского района и ПС 110 кВ №547 Сосновская» в поселке Сосново Приозерского района. Подрядчику предстоит приобрести и установить на энергообъектах мобильные модульные подстанции 110 кВ мощностью 25 МВА, а также принять на себя функции технического заказчика. Цель закупки - необходимость разгрузки существующих источников.

Новости по теме:

Реконструкция подстанции в Московском районе оценена в 358 млн рублей

В строительство воздушной ЛЭП Белозерская–Ленинградская вложат 2,3 млрд рублей

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://cdn.vdmsti.ru/image/2017/1g/zguyr/original-19yt.jpg



15.12.2017 10:15

В преддверии новогодних праздников «КОРТРОС» предложил покупателям скидки на покупку квартир. В специальной программе участвуют жилые комплексы, возводимые в Москве, Екатеринбурге, Перми и Петербурге. Экономия при покупке может составить до 15% от стоимости.


В акции представлены: «Дом Серебряный Бор», «Дом 128» и «Люблинский» в Москве, «Гулливер» в Перми, «Академический» в Екатеринбурге и «Royal Park» в Петербурге. Подробности новогодних предложений от застройщика представлены на сайте kortros-sales.ru, где посетители также могут получить подробную информацию о каждом из объектов.

Новости по теме:

ГК «КОРТРОС» планирует построить в Петербурге жилье комфорт класса

Северо-Западный банк Сбербанка выделил на строительство Royal Park 3 млрд рублей

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://royalpark-spb.ru/