Апарт-комплекс VALO предложил рынку новый инвестиционный продукт


11.12.2017 13:01

Новый для рынка апартаментов продукт – инвестиционные портфели, наполнение которых ориентировано на разных инвесторов, запустил Апарт-комплекс VALO. Предполагаемая максимальная доходность инвестиционных портфелей VALO за пять лет составит более 66%.


Инвесторам апарт-комплекса VALO теперь доступно три инвестиционных портфеля.  Для тех, кто готов приобрести несколько апартаментов в рамках инвестиционного портфеля VALO Invest Comfort, предоставляется скидка более 10%. Инвестиционный портфель VALO Invest Comfort + ориентирован на покупателя, приобретающего более 10 апартаментов. Наиболее высокую капитализацию объектов обеспечивает портфель VALO Invest Prime, объединяющий несколько видов апартаментов и все доходные программы VALO.
«Мы разработали инвестиционные портфели, исходя из запросов покупателей апартаментов VALO - комментирует Марина Сторожева, руководитель отдела продаж Lemminkainen, генерального подрядчика апарт-комплекса VALO. – К нам обращаются инвесторы, для которых апартаменты VALO – это бизнес, приносящий им пассивный доход. Обычно процедура подбора апартаментов и доходных программ – достаточно затратная по времени задача для покупателя. Теперь мы сразу показываем клиенту ликвидность объекта, и покупателю только остается принять решение, какой инвестиционный портфель VALO ему больше подходит. На рынке апартаментов практика работы с инвестиционными портфелями еще не развита, но в ближайшем будущем проекты начнут предлагать покупателям такие продукты».

Напомним, что Апарт-комплекс VALO строится напротив метро «Бухаресткая». В настоящее время открыты продажи I и II очереди проекта. Инвесторам апартаментов VALO доступны три доходных программы: VALO Classic для долгосрочной аренды с доходностью от 9%, VALO Progressive, ориентированная на краткосрочную аренду, - от 14%, а также гарантирующая ежемесячный доход в 29 тыс. руб – VALO Garant.

Новости по теме:

В Апарт-комплексе VALO завершены основные работы нулевого цикла 

Апарт-комплекс VALO вывел на рынок II очередь

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.lemminkainen.ru/zhilishchnoe-stroitelstvo/v-prodazhe/valo/valo-1/



11.12.2017 12:46

Единственным участником и победителем аукциона на капремонт трассы А-181 «Скандинавия» признано АО «ВАД». Итоговая цена вопроса составляет 2 млрд 475 млн рублей. Соответствующий протокол опубликован на сайте госзакупок.


Заказчик - ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова ФДА». Работы следует выполнить к 17 декабря 2018 года.

Как следует из техзадания, капитальному ремонту подлежат участки от Выборга до Светогорска с нулевого по 10 км и с 24 по 40 км в Ленинградской области. В задачи подрядчика входит разработка рабочей документации и обследование местности на наличие взрывоопасных предметов. В обширном перечне работ - фрезерование асфальтобетонного покрытия, разборка покрытия, расчистка полосы отвода от валунов, замена слабого грунта, ремонт водопропускных труб, укрепление откосов насыпи геосотовым материалом с заполнением щебнем, устройство выравнивающего слоя с армирующей прослойкой, нижнего слоя, устройство тротуаров, установка поребриков и многое другое.

Новости по теме:

В затянувшемся аукционе по трассе «Скандинавия» победил «ВАД»

КАД отремонтирует «ВАД»

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.vostokphotos.ru/ru/projects/industrial-photography/avtoban