Сергей Панин прокомментировал награждение почетным знаком «Строителю Санкт-Петербурга»


11.12.2017 09:28

На XV Съезде строителей Санкт-Петербурга губернатор города Георгий Полтавченко вручил генеральному директору АО «ЛенСпецСМУ-Реконструкция» Сергею Панину награду правительства Петербурга – почетный знак «Строителю Санкт-Петербурга» II степени.


«В этом году мы отмечаем сразу два праздника: 30-летие Группы «Эталон» и 20-летие АО «ЛенСпецСМУ-Реконструкция». Мне особенно приятно, что именно в этом «юбилейном» году я был удостоен почетного знака «Строителю Санкт-Петербурга». Такая высокая оценка Правительства города и профессионалов отрасли означает, что мы делаем правильное и нужное дело – создаем для петербуржцев комфортную жилую среду. И в это дело мы вкладываем весь наш опыт и мастерство», - прокомментировал награждение Сергей Панин, генеральный директор АО «ЛенСпецСМУ-Реконструкция».

Новости по теме:

В Петербурге во Дворце труда наградили победителей конкурса «Строймастер-2017»

Победителям конкурса «Строймастер-2015» вручили награды

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ГК Эталон



10.12.2017 10:34

Об этом сообщил глава Минстроя Михаил Мень на пленарной сессии конференции РБК об итогах года рынка недвижимости.


Он также сделал прогноз и по будущему году: «По нашим оценкам, мы в будущем году можем выйти на 80 млн квадратных метров». Росту объемов жилищного строительства в 2018 году, по его мнению, будет способствовать новая программа специального ипотечного кредитования на приобретение строящегося жилья семьям, имеющим двух и более детей.

Новости по теме:

Фонд социальных обязательств строителей Петербурга насчёт работать в середине 2018 года

Георгий Полтавченко призвал строителей Петербурга быть пободрее

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.minstroyrf.ru