Комитет по благоустройству представил обновленную карту работы дорожной техники


08.12.2017 13:56

Комитет по благоустройству Петербурга полностью обновил онлайн-карту работы техники дорожных предприятий. Об этом на пресс-конференции сообщил 8 декабря глава комитета Владимир Рублевский.


Если раньше данные на карте - http://ut.kb.gov.spb.ru/ - обновлялись раз в две минуты, то сейчас передвижение машин на экране идет в режиме реального времени.

Теперь петербуржцы в режиме реального времени могут получить информацию о марке и номере дорожной машины, узнать какую операцию она выполняет.

Карта адаптирована для мобильных устройств. Сейчас она работает в тестовом режиме и будет совершенствоваться по замечаниям жителей.

Новости по теме:

Победителем конкурса «Петербург и петербуржцы» стал сквер в Колпино

Комитет по благоустройству открыл официальную страницу ВКонтакте

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gov.spb.ru



08.12.2017 13:46

Компания «Полис Групп» поднялась на 4 позиции вверх в ТОП застройщиков России по объемам текущего строительства. Обновленные данные рейтинга представил «Единый реестр застройщиков» (ЕРЗ).


В настоящее время «Полис Групп» занимает 13 место в РФ, на разных этапах строительства у компании находится 647,18 тыс. кв. м. Это проекты комплексного освоения территорий в области – ЖК «Краски лета» в Мурино, ЖК «Вернисаж» в Кудрово, новый проект компании «ПаркЛэнд», продажи которого откроются в ближайшее время. А также объекты в городской черте: ЖК «Полис на Неве» на Октябрьской набережной иЖК «Полис на Комендантском» в Приморском районе Петербурга.

Отметим также, что в настоящее время «Полис Групп» сохраняет высокие позиции в рейтинге ЕРЗ по объемам ввода жилья в России в 2017 году, оставаясь на 6 строчке с показателем 226,86 тыс. кв. м.

Новости по теме:

«Полис Групп» открыла продажи квартир в ЖК «ПаркЛэнд»

Комиссия конкурса «Доверие потребителя» посетила ЖК «Мой город»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://living.ru/review/taynyy-pokupatel/zabudem-pro-plokhuyu-pogodu-v-zhk-kraski-leta/