Определены претенденты на контракт по проектированию улиц в районе метро «Южная»


07.12.2017 12:23

Конкурсная комиссия 6 декабря провела вскрытие конвертов с заявками участников конкурса на выполнение инженерных изысканий и разработку проектной документации по строительству улично-дорожной сети в районе станции метро «Южная» за счет бюджета Петербурга.


Согласно протоколу, размещенному на сайте госзакупок, заявки на конкурс подали 3 участника. Наименьшую цену предложило ООО «ГЕОКАД» - 37,196 млн рублей при начальной цене контракта 39,996 млн рублей. Поступили также предложения от СПб ГУП «Ленгипроинжпроект» в сумме 37,996 млн рублей и АО «Петербург – Дорсервис» (37,990 млн рублей).

По условиям конкурса оценка заявок состоится 12.12.2017 г.

Новости по теме:

Конкурс на строительство аэроэкспресса в Петербурге проведут до конца 2017 года

Подготовлена конкурсная документация по выбору концессионера проекта скоростного трамвая «Южная» - Колпино

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.itpgrad.ru/node/2539



07.12.2017 11:51

Комитет по архитектуре и градостроительству Ленобласти организовал на своей интернет- странице голосование по эскизным проектам благоустройства территорий, прилегающих к международным автомобильным и пешеходным пунктам пропуска в городах Ивангород на границе с Эстонией и Светогорск на границе с Финляндией.


Параллельно в фойе Дома правительства организована выставка конкурсных проектов, где представлено 7 проектов благоустройства МАПП «Ивангород» и «Парусинки», 6 — МАПП «Светогорск».

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, в середине декабря состоится заседание жюри конкурса, на котором по итогам интернет-голосования и отзывов гостей выставки в Доме правительства будут выбраны лучшие проекты.

Авторы лучшего проекта по ивангородскому пункту получат 300 тыс. рублей, по светлогорскому – 200 тыс. рублей.

Новости по теме:

Объявлен конкурс на проект благоустройства территорий у приграничных пунктов пропуска в Ленобласти

Променад в Ивангороде спроектируют петербуржцы

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://okultureno.ru/articles/22932-den-goroda-ivangorod-2017/
МЕТКИ: МАПП