ГК «УНИСТО Петросталь» запускает новогодние акции на квартиры


01.12.2017 12:21

Сразу несколько новогодних предложений ГК «УНИСТО Петросталь» запускает для покупателей квартир в ЖК «Тридевяткино царство», ЖК «Аннинский парк» и ЖК «Чудеса света». Обычно компания предлагает базовую скидку в 10% при полной оплате стоимости квартиры и ипотеке, а также при рассрочке от величины первого взноса. В декабре к ней добавляется акция «9% + 1%».


Скидка в 9% предоставляется при полной оплате квартиры и ипотеке, а также при рассрочке с первого взноса. Дополнительная скидка в 1% предоставляется покупателям, которые разместят в социальных сетях - «ВКонтакте», Facebook, Instagram - рекламу ГК «УНИСТО Петросталь» с тегом #квартирыотунисто.

Также при покупке второй квартиры дольщиком или его родственником предоставляется скидка в 1%, а третьей и последующих - в 2%.

Покупатели могут воспользоваться акцией «Квартира в три платежа 60/20/20», при которой первый взнос составляет 60% от стоимости будущего жилья, а оставшаяся сумма разбивается равными платежами по 20% в середине и конце срока рассрочки. 

Альтернативой банковской ипотеки может стать акция «Выбери свой платеж». При первом взносе в 50% для квартир-студий и 40% для других видов квартир ежемесячный платеж составит 10 тыс. рублей, а остаток стоимости квартиры выплачивает последним платежом +12%. Также действует рассрочка, когда при первоначальном платеже 50%, последний платеж составляет 15%. Квартиру можно приобрести и в два платежа: первый в 70%, последний - 30%.

«Мы ожидаем мощный всплеск продаж под конец года. Декабрь – это традиционно самый активный месяц, когда люди принимают окончательное решение о покупке жилья и делают выбор в пользу той или иной квартиры. Важную роль, как правило, играют дополнительные акции, скидки, бонусы, которые демонстрируют лояльность и гибкость строительной компании. Но, кроме того, мы видим, что покупатели готовятся к повышению стоимости квартир. Последний год активно обсуждается переход на проектное финансирование и отказ от долевого строительства, что повлечет за собой логичный и обоснованный в связи с дороговизной кредитных средств рост цен на жилье. Так что в нашем отделе продаж отмечают, что клиенты настроены довольно решительно. Не исключаю, что в следующем году рынок может переживать ценовой шок. Учитывая предновогодние акции, сейчас самое время для покупки квартиры по комфортной цене», - говорит Арсений Васильев, генеральный директор ГК «УНИСТО Петросталь».

Сегодня в трех комплексах, которые реализует ГК «УНИСТО Петросталь», в продаже находятся в общей сложности более 2 тыс. квартир. Цена 1 кв. м. начинается от 52 тыс. рублей в ЖК «Тридевяткино царство», от 45 тыс. рублей в ЖК «Аннинский парк» и от 50 тыс. рублей в ЖК «Чудеса света».

Новости по теме:

ГК «УНИСТО Петросталь» поддержала стрит-арт проект в Петербурге

В Петербурге выбрали «Лидеров строительного качества»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://amenbooks.org/shop/books/komplekt-knig-po-finansovomu-planirovaniyu.htm



01.12.2017 12:09

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков подвело итоги традиционного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект 2017 года. Жилой комплекс Skandi Klubb шведского девелопера Bonava занял III место в номинации «Лучший проект объекта жилого назначения премиум-класса». Это единственный проект жилой недвижимости из Петербурга, отмеченный НОПРИЗ в этом году.


На конкурс было подано 362 заявки, 30 из которых поступили из Петербурга. Конкурс ежегодно проводится при поддержке Государственной думы, Минстроя РФ, Правительства Москвы, Российской академии наук, Российского союза строителей и Союза архитекторов России.

Строительство жилого комплекса Skandi Klubb ведется на основе BIM-технологий с использованием собственных типовых проектных решений Bonava. Это единственный жилой объект, который получил платиновые сертификаты GREEN ZOOM сначала в категории «Проект», затем в категории «Реализация».

Комментируя получение награды, председатель совета директоров Майкл Бьёрклунд отметил: «Большая честь, что наши проекты признаются профессиональным сообществом на федеральном уровне. Мы стремимся создавать дома, максимально соответствующие современным представлениям о комфортной жизни, применяя наш европейский опыт при строительстве».

Новости по теме:

Skandi Klubb стал первым в России жилым комплексом с помещением под постамат

Покупатели квартир в Skandi Klubb получают ключи

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://pronovostroy.ru/forum/6808-%D0%B6%D0%BA-%C2%ABskandi-klubb%C2%BB-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1/