Дорожники Ленобласти вывели на трассы почти 400 единиц спецтехники


30.11.2017 17:03

По информации пресс-службы губернатора и правительства Ленобласти для ликвидации скользкости на автотрассах региона в связи с прошедшим снегопадом потребовалось 125 тонн соли.


На дорогах области работает 400 единиц спецтехники. Комитет по дорожному хозяйству поручил районным дорожно-строительным управлениям проводить постоянный контроль состояния дорожного полотна.

Новости по теме:

Ленобласть начала укрупнение дорожных предприятий

Этой зимой количество дорожной техники на федеральных трассах будет увеличено

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/27967



30.11.2017 16:34

Сеть быстрого питания «Бургер Кинг» обратилась к руководству военно-морского музея Петербурга с предложением выкупить за 50 млн рублей крейсер «Аврора» - сообщают «Невские новости», ссылаясь на пресс-службу сети.


«Невские новости» приводят комментарий гендиректора «Бургер Кинг» в России Дмитрия Медового, что, если предложение будет принято, внешний облик и экспозиция «Авроры» не будут изменены.

Напомним, что в октябре этого года на российском сайте «Бургер Кинг» появилась информация о запуске в Петербурге нового типа ресторанов «Аква Кинг». Они будут располагаться непосредственно на воде. В сообщении говорилось, что сеть начала подыскивать места для точек нового формата.

Новости по теме:

Эксперты: Операторы общепита являются самыми активными игроками на рынке Петербурга

Вакансия в стрит-ритейле в Петербурге сократилась вдвое

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.korabli.eu/galleries/oboi/voennye-korabli/avrora