В Петербурге с 1 декабря действуют новые ограничения движения транспорта


30.11.2017 09:27

По информации ГАТИ Петербурга 1 декабря текущего года вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта, связанные с дорожным ремонтом и прокладкой инженерных сетей.


С 1 декабря 2017 г. по 16 апреля 2018 г. закрывается направление движения транспорта по Инженерной ул. от площади Искусств к набережной канала Грибоедова.

С 1 по 31 декабря закрывается направление движения транспорта по Храповицкому мосту от наб. реки Мойки к наб. Ново-Адмиралтейского канала, включая перекрестки. Также закрывается направление движения транспорта по наб. Адмиралтейского канала от наб. Ново-Адмиралтейского канала к наб. Крюкова канала.

На этот же срок ограничено движение транспорта по четной стороне набережной реки Мойки у д.112.

С 1 декабря 2017 г. по 3 февраля 2018 г. будет ограничено движение транспорта по Малой Пушкарской ул. у д.8/5 по ул. Воскова. Также ограничивается движение по Саблинской ул. от Сытнинской ул. до ул. Воскова.

С 1 по 29 декабря 2017 г. будет ограничено движение транспорта на перекрестке Новочеркасского пр. и Гранитной ул. Также ограничат движение по пр. Шаумяна от Казанской ул. до Гранитной ул. (включая перекресток с Казанской ул.)

На этот же срок закрыто движение транспорта по следующим участкам:

- местный проезд Гранитной ул. в створе Новочеркасского пр.;

- местный проезд Гранитной ул. от пр. Шаумяна до Новочеркасского пр.;

- Гранитная ул. от ул.Громова до Новочеркасского пр.;

- Гранитная ул. от Новочеркасского пр. до Казанской ул. (включая перекресток с пр. Шаумяна)

С 1 по 12 декабря будет закрыто движение транспорта по боковому проезду Ириновского пр. от ул. Лазо до ул. Коммуны. Также ограничено движение по боковому проезду Ириновского пр. у ул. Лазо.

С 1 по 17 декабря (исключая работы в воскресенье, понедельник и будние дни с 06-00 до 09-00, а с 6 декабря, исключая работы в пятницу, субботу и будние дни с 17-00 до 20-00) ограничат движение транспорта по Московскому шоссе от Колпинского шоссе до границы с Ленинградской областью.

С 1 декабря 2017 г. по 1 марта 2018 г. будет ограничено движение транспорта по Комендантскому пр. от ул. Шаврова до Нижне-Каменской ул.

С 1 по 12 декабря этого года будет закрыто движение транспорта по Ильмянинова ул. (г. Кронштадт) у Музейной площади.

Новости по теме:

Названы претенденты на концессию по трамвайному маршруту Купчино-Шушары-Славянка

Цены на проезд в общественном транспорте Петербурга в 2018 году не будут увеличены

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://keytown.me/socium/proezd-zapreshhyon_3557



29.11.2017 17:32

Наблюдательный совет Фонда содействия реформированию ЖКХ одобрил «Концепцию улучшения инвестиционного климата в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации на 2018 – 2025 годы».


Напомним, что разработкой концепции занималась рабочая группа экспертов под руководством председателя правления АКБ «Российский капитал» Михаила Кузовлева. Она предполагает создание специализированного государственного финансового института развития, который будет реализовывать принципиально новую модель государственной поддержки развития жилищно-коммунального хозяйства, основанную на реальном разделении рисков между инвесторами и государством.

Новости по теме:

На круглом столе в Совфеде высказались в пользу создания государственного финансового института в сфере ЖКХ

Фонд содействия реформированию ЖКХ начал проверку в Карелии

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://fondgkh.ru/news/novosti/predsedatel-nablyudatelnogo-soveta-gosudarstvennoy-korporatsii-fonda-sodeystviya-reformirovaniyu-zhkh-sergey-stepashin-dal-intervyu-rossiyskoy-gazete-v-kotorom-podvel-predvaritelnyie-itogi-re/