Видеоотчет о дискуссии «Транспортное обеспечение при комплексном развитии территорий»


23.11.2017 17:41

В рамках конференции «Транспортная инфраструктура Петербурга и Ленинградской области» 15 ноября 2017 года состоялась дискуссия о транспортной инфраструктуре Петербурга и Ленобласти.


Видеоотчет об этом мероприятии, подготовленный АСН-Инфо, смотрите на сайте агентства.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: АСН-Инфо



23.11.2017 16:58

Зкспертный совет X конкурса «Доверие потребителя» 24 ноября текущего года оценит материалы, представленные участниками третьего, решающего этапа полугодового марафона по выбору лучших участников рынка недвижимости Петербурга и Ленобласти.


Финалисты представили в оргкомитет заполненные анкеты, образцы типовых договоров, рекламные материалы и описание работы служб, работающих с клиентскими жалобами.

Экспертный совет разделится на три комиссии: юридическую, комиссию по этике и комиссию по информационной открытости и рекламе. Помимо документов, представленных претендентами, эксперты будут учитывать отчеты оргкомитета по результатам исследования «Тайный покупатель», результаты объездов жилых комплексов.

Конкурс предусматривает проведение на третьем этапе тайного голосования экспертов по балльной системе. Победитель определится по результатам интегральной оценки по всем номинациям.

Новости по теме:

Конкурс «Доверие потребителя» перешел к этапу осмотра жилых комплексов - финалистов

Подведены итоги 1-го этапа конкурса «Доверие потребителя»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.restate.ru/material/zhyuri-ix-konkursa-doverie-potrebitelya-po-itogam-poslednego-golosovaniya-nagradit-pobediteley-2-v-163185.html