Газпром построит в Московском районе Петербурга крытый спорткомплекс


14.11.2017 17:25

ООО «Газпром инвестгазификация» получит земельный участок площадью более 8,7 тыс. кв. м. по Московскому шоссе для строительства спортивного комплекса. Правительство Петербурга одобрило этот проект в соответствии с условиями предоставления земельных участков инвесторам без проведения торгов.


В рамках договора о сотрудничестве между Петербургом и ПАО Газпром там построят крытый спорткомплекс с залом для занятий спортивной гимнастикой. Построенный объект будет передан в собственность Петербурга и закреплен за спортивной школой (СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 2 Московского района Петербурга).

В соответствии с проектом строительство займет 3 года.

Новости по теме:

В Петроградском районе Петербурга открылся спортивный центр

Смольный предоставит земельные участки под новые инвестпроекты

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://bigasia.ru/news/gazprom-sobiraetsia-otkryt-predstavitelstvo-v-azerbaidzhane/
МЕТКИ: ГАЗПРОМ



14.11.2017 17:12

Качество зимней уборки автодорог в Ленобласти будет контролироваться в том числе с использованием спутниковой системы ЭРА-ГЛОНАСС. К ней подключена вся дорожная техника региона. С помощью этой системы можно определить местоположение машин и даже автоматически контролировать расход противогололедных материалов.


Электронные датчики передают информацию в диспетчерскую службу ГКУ «Ленавтодор», где она анализируется. От результатов такого анализа будет зависеть и оплата подрядным организациям – деньги будут перечисляться по фактическим показателям, контролируемым системой.

Новости по теме:

Этой зимой количество дорожной техники на федеральных трассах будет увеличено

Дорожные службы Ленобласти перешли на круглосуточную работу

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://info.drom.ru/misc/50882/page4.html