Setl Group лидирует по числу заключенных сделок на первичном рынке Петербурга


10.11.2017 11:57

Холдинг Setl Group заключил 22% сделок на первичном рынке Петербурга и стал лидером продаж в Северной столице по итогам 9 месяцев 2017 года, опередив всех конкурентов. Данные приводят аналитики ЦИАН на основании статистики Росреестра по регистрации ДДУ.


67% всех сделок в Петербурге за 9 месяцев этого года – на счету десяти крупнейших застройщиков. Так, компания Setl City увеличила продажи квартир на 11% (в денежном выражении) за 9 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Продажи коммерческой недвижимости выросли на 18%. Эксклюзивный брокер проектов Setl City – компания «Петербургская Недвижимость».

С начала 2017 года компания Setl City вывела на рынок новые корпуса в ЖК «МореОкеан» и «Чистое небо» в Приморском районе, «Невские паруса» в Невском районе, «Солнечный город» в Красносельском районе, «Лондон» в Кудрово, GreenЛандия-2 неподалеку от метро «Девяткино», 2-ю очередь квартала «Палацио» на Васильевском острове, дом премиум-класса Victory Plaza в Московском районе и элитный ЖК «Петровский. Квартал на воде» на Петровском острове.

Новости по теме:

АКРА присвоило облигациям SETL GROUP рейтинг ВВВ(RU)

Setl Group попал в ТОП-5 российских застройщиков по вводу жилья на 1 октября

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.infrastructurene.ws/2016/06/29/recovery-in-construction-activity-lifts-confidence/
МЕТКИ: SETL GROUP



10.11.2017 11:43

Администрация Волховского муниципального района Ленобласти готова выделить 212,55 млн рублей на строительство автодороги «Подъезд к деревне Козарево» (МО Вындиноостровское сельское поселение).


Информация об объявлении тендера на поиск подрядчика появилась на сайте госзакупок. Заявки будут принимать до 27.11.2017 г., электронный аукцион состоится 01.12.2017 г. Заказчиком выступает Муниципальное казенное учреждение по строительству и землеустройству Волхоского района Ленобласти.

Срок окончания работ, согласно проекту контракта - 01 ноября 2019 г. Согласно техзаданию подрядчику предстоит провести устройство земляного полотна, водопропускных труб, дорожной одежды: песчаный подстилающий
слой, нижний слой основания из щебня, нижний слой покрытия из крупнозернистой а/б смеси, верхний слой покрытия из мелкозернистого асфальтобетона тип А.

Кроме того, предусматривается устройство съездов и автобусных остановок, укрепление обочин, укрепление откосов, устройство кюве­тов, а также освещение автомобильной дороги в пределах населенных пунктов и на расстоянии 100 м для д.Козарево, д.Заднево, д.Вольково.

Общая протяженность трассы составляет 5км 667м.

Новости по теме:

Застройщики профинансируют капремонт дороги в Янино

В затянувшемся аукционе по трассе «Скандинавия» победил «ВАД»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.dombler.ru/images/stroitelstvo-avtodorog-v-respublike-bashkortostan.jpg