Setl City построит новый жилой комплекс в Московском районе Петербурга


07.11.2017 12:54

До конца 2017 года Setl City планирует приступить к строительству нового ЖК «Философия на Московской» класса «комфорт+» в Московском районе Петербурга. На земельном участке у площади Победы появятся три жилых 12-этажных дома с подземной и надземной автостоянками и детским садом на 110 малышей.


Жилой комплекс класса «комфорт +» Setl City возведет в одном из самых популярных у покупателей районе, рядом с Московским проспектом и знаменитой площадью Победы. «Философия на Московской», как и все жилые комплексы Setl City, будет обеспечен всей необходимой для жизни инфраструктурой. Так, застройщик возведет подземную автостоянку на 155 мест, а также надземный паркинг, рассчитанный на 409 автомобилей. Запроектирован встроенный детский сад на 110 малышей. Во дворах, полностью закрытых от машин, будут оборудованы игровые площадки. На первых этажах нового комплекса предусмотрены коммерческие помещения под аптеку, кондитерскую, салон красоты, продуктовый магазин, медицинское учреждение. Безопасность жильцов обеспечат камеры видеонаблюдения, установленные по периметру зданий, у входов в подъезды, возле лифтов.

Здания планируется украсить вентилируемыми фасадами, оформленными благородной серой керамогранитной плиткой, панелями и красным керамическим лицевым кирпичом в сочетании с бежевым, графитово-серым и кирпично-красным тонированным остеклением. Квартиры будут передаваться покупателям с готовой отделкой, выполненной по последним стандартам Setl City.

Новости по теме:

Setl City высадит больше 2,5 тысяч кустарников и деревьев в ЖК «Солнечный город»

Setl City помогла с ремонтом больнице Св. Георгия в Петербурге

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.bpi-group.ru/o-kompanii/novosti



07.11.2017 12:27

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, в регионе на настоящий момент утверждены 153 из 193 генеральных планов поселений. Лидерами по этой работе названы Кировский, Всеволожский, Гатчинский, Тосненский, Приозерский, Ломоносовский районы.


Напомним, что в августе этого года губернатор региона Александр Дрозденко распорядился не выдавать разрешения на строительство в муницапалитетах, где не утверждены генпланы и правила землепользования и застройки.

Новости по теме:

Минстрой совместно с прокуратурой проконтролирует соблюдение муниципалитетами градостроительного законодательства

В Ленобласти разрабатывают единую информационную систему документов территориального планирования

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://online47.ru/2017/07/18/Perinatalnyi-tcentr-v-Gatchine-obeschayut-dognat-za-poltora-mesyatca-49484