Введены в эксплуатацию корпуса в ЦДС «Новое Мурино» и ЦДС «Муринский Посад»


02.11.2017 17:15

Госстройнадзор Ленобласти выдал разрешение на ввод в эксплуатацию ЦДС «Новое Мурино» (корпус 10) и ЦДС «Муринский Посад» (1 корпус, 2 этап). В ближайшее время застройщик приступит к передаче квартир собственникам.


Десятый корпус ЦДС «Новое Мурино» общей площадью 33,2 тыс. кв. м. рассчитан на 593 квартиры с подготовкой под чистовую отделку, выполненной по технологии «БК-Стандарт. Базовый комфорт», и полной отделкой «под ключ». Почти в каждой квартире есть остекленные балкон или лоджия. В корпусе представлен широкий выбор планировочных решений – от экономичных студий площадью 27 кв. м до просторных двухкомнатных квартир площадью 61 кв. м.

Дому присвоен почтовый адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское сельское поселение, п. Мурино, ул. Новая, д. 19.

Первый корпус ЦДС «Муринский Посад» (2 этап) общей площадью 48 тыс. кв. м рассчитан на 655 квартир. В доме предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 22 до 63 кв. м с подготовкой под чистовую отделку, выполненной по технологии «БК-Стандарт. Базовый комфорт», и полной отделкой под ключ. На первом этаже расположены коммерческие помещения общей площадью 557 кв. м, под домом – охраняемый и отапливаемый паркинг на 178 машиномест.

Дому присвоен почтовый адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское сельское поселение, п. Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, д. 59, корп. 1.

Новости по теме:

Подведены итоги всероссийского конкурса «АРХпроект»

Жилые комплексы ЦДС победили в конкурсе «Лидер строительного качества 2017»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ЦДС



02.11.2017 17:09

«Группа ЛСР» завершила строительство четырех домов в проекте комплексного освоения территории «Новая Охта» в Красногвардейском районе Петербурга. Компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №№31-34, рассчитанных на 846 одно- и двухкомнатных квартир. Общая суммарная площадь введенных домов составила более 65 тысяч кв. м.


Ключи от квартир, в которых выполнена качественная отделка «под ключ», владельцы получат до 30 июня 2018 года. На сегодня чуть более 98% площадей в данных корпусах проданы. В продаже остался небольшой выбор вариантов площадью от 40 кв. м до 65 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 79 тыс. рублей.

«Новая Охта» – один из крупнейших проектов Группы ЛСР. Комплекс расположен в новом районе и демонстрирует современный подход к квартальной застройке, где есть все необходимое для полноценной жизни, в том числе молодых семей. 

В микрорайоне уже введен в эксплуатацию образовательный комплекс, совмещающий детский сад на 110 мест и начальную школу на 200 мест, детская поликлиника, два детских сада на 240 мест каждый, выполнено комплексное благоустройство, учитывающее потребности различных категорий жителей квартала. Уже работают продуктовые магазины, парикмахерская, мастерская по ремонту обуви, центр йоги для детей и взрослых и многое другое. Также в «Новой Охте» открыт соседский центр, благодаря которому на территории комплекса проходят различные мероприятия, направленные на установление добрососедских отношений между жителями.

Новости по теме:

Группа ЛСР открыла продажи в новом элитном проекте Neva Haus в Петербурге

Группа ЛСР открыла первый Центр строительных материалов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://zhkvspb.ru/ru/zhk/zhk-novaya-ohta