Дорожные службы Ленобласти перешли на круглосуточную работу


30.10.2017 11:47

Переход на круглосуточный режим работы позволяет дорожным службам Ленобласти эффективнее контролировать состояние региональных автотрасс и оперативно бороться с гололедом.


Заявки, принимаемые диспетчерской службой ГКУ «Ленавтодор», оперативно передаются подрядным организациям, выполняющим работы по содержанию дорог.

За минувшие выходные они обработали протовигололедной смесью около 600 км опасных участков на трассах Ленобласти. Было задействовано 110 единиц спецтехники.

Новости по теме:

В Ленобласти начали обработку дорог противогололедной смесью

В Ленобласти закрыто 200 нелегальных съездов с региональных автодорог

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/27967



30.10.2017 11:36

Начались продажи квартир в клубном доме «G9», строящемся в Выборгском районе Петербурга на улице Грибалевой. К концу 2019 года на участке 0,74 га будет возведен 6‐ти секционный дом переменной высотности - 11-12 этажей с пристроенной офисной частью.


Проект «G9» представляет новый подход к организации комфортного и рационального жилого пространства. Предложение включает редкие форматы квартир: с окном в санузле, с видовыми террасами, возможностью установки камина, студии с выделенной кухонной зоной и двумя окнами, квартиры с возможностью объединения.

Жилая площадь комплекса составляет 15 тыс. кв. м. Клубный дом «G9» отличает сбалансированная квартирография: 316 квартир от студий площадью до 30 кв. м. до трёхкомнатных квартир. Высот потолков - до 3,2 м. Чистовая отделка по авторскому дизайн-проекту.

Места общего пользования также оформляются по авторскому дизайн-проекту, предусмотрены зоны для хранения колясок и велосипедов, места для мытья лап животных после прогулок. В парадных будут установлены лифты немецкой марки Steimberg с дизайнерским оформлением кабин, а также видеодомофоны.

Дворовая территория закрыта, свободна от автомобилей. Для жителей будет организован охраняемый подземный паркинг на 186 автомобилей, в том числе электромобилей - есть машиноместа с розетками. На открытых стоянках – 26 гостевых парковочных мест. Проектом благоустройства, разработанным специалистами по ландшафтному дизайну, во дворе предусмотрено размещение фонтанного комплекса, детских и спортивных площадок. Запроектированы велопарковки.

Коммерческие помещения на первых этажах клубного дома не будут выводиться в продажу - только в аренду. Пул арендаторов будет формироваться застройщиком, исходя из потребностей новоселов.

Новости по теме:

Клубный дом «G9» ГК КВС получил положительное заключение Комитета по строительству

Компания «КВС» завершила реконструкцию поворота на «Новое Сертолово» с Выборгского шоссе

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: КВС
МЕТКИ: ГК КВС