«Газпромбанк» аккредитовал новый корпус квартала «Галактика» от «Эталон ЛенСпецСМУ»


27.10.2017 17:32

АО «Газпромбанк» аккредитовал корпус 8.1 квартала «Галактика», который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» возводит на территории Адмиралтейского и Московского районов Петербурга.


Теперь приобрести квартиру в ипотеку от «Газпромбанка» можно во всех корпусах квартала «Галактика». Согласно условиям банка, минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости квартиры, процентная ставка – 9,5%.

В новом корпусе «Галактики» представлен большой выбор квартир разной конфигурации – от студий до трехкомнатных. В корпусе запроектирована 301 квартира и подземный паркинг на 141 машиноместо. Ввести новый корпус в эксплуатацию планируется во втором квартале 2020 года.

Новости по теме:

Еще в одном паркинге квартала «Галактика» началась продажа машиномест

Объявлен старт продаж в новом корпусе квартала «Галактика»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.newestate.ru/company/41.html



27.10.2017 17:25

В первой очереди «Ясно.Янино», микрорайоне, возводимом ГК «КВС» во Всеволожском районе Ленобласти, откроются два медицинских центра - детский и взрослый.


Центры расположатся на первых этажах корпусов 7.2. и 7.3. В медицинском центре для взрослых будут вести прием терапевты, врачи общей практики, стоматолог, акушер-гинеколог и другие узкие специалисты. Для маленьких пациентов оборудуют детский медицинский центр, где будут работать педиатр, стоматолог и также ряд узких специалистов. В медцентрах предусмотрено размещение прививочных и процедурных кабинетов и дневной стационар.

Медицинские центры в «Ясно.Янино» начнут работать после ввода в эксплуатацию первой очереди микрорайона  - с появлением первых жителей, и  смогут принимать более 200  пациентов в день по полисам обязательного медицинского страхования.

Первая очередь микрорайона будет введена в эксплуатацию уже в конце 2017 года, а поскольку квартиры передаются с полной чистовой отделкой, новоселья начнутся сразу после получения ключей. Вторая очередь - корпуса 2.1. и 2.2. будет сдана в сентябре 2018 года.

Новости по теме:

В «Ясно.Янино» действует программа субсидирования ипотечной ставки

Военную ипотеку от Связьбанка смогут получить жители второй очереди микрорайона «Ясно.Янино»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: КВС