Терминал-ресурс объявил об условиях получения дизайн-проекта квартиры в подарок


26.10.2017 15:26

Традиционная выставка «Ярмарка недвижимости» в этом году откроет новое пространство - «Дизайн и интерьер». Посетители смогут участвовать в семинарах по обустройству дома.


К этому событию ООО «Терминал-ресурс» приурочил специальную акцию: только три дня, с 27 по 29 октября 2017 года в рамках выставки при заключении соглашения о бронировании квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Образцовый квартал» застройщик дарит покупателям дизайн-проект квартиры.

Среди основных «фишек» комплекса стоит отметить систему отопления «теплый водяной пол» при которой квартиры не нуждаются в установке радиаторов, а также панорамное остекление в виде французских балконов и окон в пол, бельгийские автономные котельные, расположенные на каждом доме.

Новости по теме:

«Терминал-Ресурс» завершил демонтаж башенных кранов в ЖК «Образцовый квартал 3»

На выставке «Жилищный проект» ООО «Терминал-Ресурс» представил проект «На Царскосельских холмах»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Терминал-ресурс



26.10.2017 15:05

Открылись продажи машиномест в подземном паркинге в корпусах 8.5-1-8.5-2 квартала «Галактика», который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» возводит в Адмиралтейском и Московском районах Петербурга.


В подземном паркинге 189 машиномест. Машиноместо для своего автомобиля можно приобрести со скидкой 5%, произведя единовременную оплату по договору. Также доступна беспроцентная рассрочка до декабря 2019 года при первоначальном взносе всего 10% от стоимости парковочного места.

Квартал «Галактика» – крупнейший проект компании «Эталон ЛенСпецСМУ» в Петербурге, строящийся вблизи Московского проспекта и набережной Обводного канала. В шаговой доступности находятся сразу три станции метро  ̶  «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота». Действующим проектом планировки предусмотрено строительство школ и детских садов.

Новости по теме:

Открыты продажи в двух новых паркингах квартала «Галактика» от «Эталон ЛенСпецСМУ»

Сразу три банка аккредитовали квартал «Галактика» от «Эталон ЛенСпецСМУ»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://2017-spb.urbanawards.ru/reg/zhilojj-kvartal-galatika/