Группа ЛСР открыла первый Центр строительных материалов


25.10.2017 16:11

В рамках стратегии по дальнейшему развитию собственной розничной сети Группы ЛСР 25-го октября 2017 года состоялось торжественное открытие нового магазина – «Центра строительных материалов ЛСР» по адресу проспект КИМа, 19 в Василеостровском районе города Петербурга.


«В свое время мы зафиксировали на рынке повышающийся розничный спрос как на стеновые, так и, например, инертные материалы, – отмечает заместитель генерального директора по строительным материалам Группы ЛСР Василий Кострица. – В связи с этим компания приняла решение усиливать свои позиции на розничном рынке. Открытие новой точки продаж – очередной серьезный шаг в этом направлении. В наших ближайших планах открытие еще как минимум трех фирменных магазинов, а также запуск онлайн-продаж».

Площадь нового магазина – 100 кв. м. В ассортименте «Центра строительных материалов ЛСР» представлена вся продукция и услуги предприятий Группы ЛСР: «ЛСР. Стеновые», «ЛСР. Базовые», «ЛСР. Бетон», «ЛСР. Железобетон-СЗ» и «ЛСР. Краны-СЗ». Покупателям доступны лицевой кирпич, фасадный и тротуарный клинкер, кирпич и камни керамические рядовые, газобетон различных плотностей, песок, щебень, отсев, бетонные растворы, железобетонные изделия, а также сопутствующие товары для кладки газобетона, крупноформатных камней и лицевых видов кирпича. Также предусмотрена доставка и возможность заказа манипулятора и автокрана для разгрузки приобретенных товаров. Преимуществом магазина является возможность приобрести практически всю продукцию для строительства дома в одном месте: от материалов для подготовки фундамента до отделочных для облицовки фасадов здания и благоустройства прилегающих территорий.

К данному моменту в Петербурге уже существуют две точки продаж: шоу-рум на проспекте Народного Ополчения, 10 и магазин на Октябрьской набережной, 40, в которых также представлен полный ассортиментный ряд всей продукции. Новый шоу-рум на проспекте КИМа стал третьей городской площадкой продаж. Концепция дальнейшего развития сети «Группы ЛСР» предполагает открытие магазинов с широкой ассортиментной линейкой во всех районах города, а также на главных магистралях и выездах из Санкт-Петербурга. На ближайшее будущее намечены – открытия розничных точек в Приморском, Выборгском и Невском районах. Кроме этого, в 2018 году состоится запуск интернет-магазина.

Новости по теме:

Фасады «Русского дома» в Басковом переулке освободили от лесов

Группа ЛСР опубликовала натуральные показатели продаж 3-го квартала 2017 года

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ЛСР



25.10.2017 15:57

Во 2-м и 3-м корпусах ЖК «Солнечный город», введенных в эксплуатацию в декабре 2016 года, Setl City организовала закрытые от машин дворы.


Таким образом, застройщик выполнил свои обязательства перед дольщиками по созданию комфортного жилого пространства, свободного от автомобилей. Теперь у покупателей квартир в ЖК «Солнечный город» есть закрытая дворовая территория для прогулок, игр с детьми и отдыха.

ЖК «Солнечный город» – проект комфорт-класса, который Setl City возводит в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В ближайшее время в эксплуатацию будут введены 2 детских сада на 220 мест каждый. Продолжается строительство общеобразовательной школы на 1375 мест с двумя плавательными бассейнами. На территории сданных корпусов благоустроены 2 игровые площадки со спортивными зонами.

Новости по теме:

Продажи квартир в Setl City выросли на 11%

В «Солнечном городе» появится собственный парк отдыха с футбольным стадионом

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://novostroev.ru/novostroyki/sankt-peterburg/krasnoselskij/solnechnyy-gorod/