«Газпромбанк» аккредитовал Клубный дом Art View House


25.10.2017 15:51

Клубный дом Art View House, возводимый компанией «Охта Групп» на набережной Мойки, 102, аккредитован по ипотечным программам Газпромбанка.


Благодаря эффективному сотрудничеству «Охта Групп» с Газпромбанком ипотека на квартиры в новостройке стала еще привлекательнее – в рамках действующей акции покупатель может оформить кредит на приобретение недвижимости в Art View House по ставке от 9,5% на сумму от 500 тыс. рублей, но не менее 15% от стоимости недвижимости. Первоначальный взнос – от 10%. Максимальный срок предоставления ипотечного кредита – 30 лет.

Также до 31.12.2017 г. действует специальная акция «Ипотека за один день». В период проведения акции решение о предоставлении кредита принимается на следующий рабочий день после подачи заявки с комплектом документов (при наличии подобранного объекта недвижимости). Решение об одобрении действует 4 месяца.

Принимая решение о покупке квартиры в клубном доме Art View House, возводимом компанией «Охта Групп», по ипотечной программе от Газпромбанка, покупатель получает специальные условия кредитования, сервис персонального менеджера, возможность досрочного погашения кредита без моратория и штрафных санкций, комплексное обслуживание при совершении сделки и возможность приобретения объекта недвижимости в любом регионе РФ (по месту присутствия офиса Банка).

Новости по теме:

Названы самые дорогие строящиеся жилые дома Петербурга

Квартиры в Art View House пустили в свободную продажу

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Охта групп



25.10.2017 15:36

Строительство тренировочных площадок Чемпионата мира по футболу 2018 года в пригородах Петербурга ведется в соответствии со сроками, установленными в госконтрактах. В этом убедился в ходе объезда строящихся объектов губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.


На тренировочной площадке в Зеленогорске завершена реконструкция основного и технического корпуса, инженерных сетей. На футбольном поле появился натуральный рулонный газон, проведены системы дренажа, подогрева и автополива поля.

В Ломоносове на ул. Михайловская строится новое здание корпуса для команд. Футбольное поле полностью реконструировано. Ведется прокладка инженерных сетей, обустройство парковки и монтаж системы освещения.

 Новости по теме:

Курортный район готовится к стартам

В Петербурге проходит первый инспекционный визит УЕФА в рамках подготовки Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО-2020

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gov.spb.ru