ЮИТ провел очередную «Школу новосела»


11.10.2017 15:44

В центральном петербургском офисе ЮИТ прошла очередная встреча в формате «Школа новосела», организованная управляющей компанией «ЮИТ Сервис» при поддержке «ЮИТ Санкт-Петербург». На таких встречах новоселы жилых комплексов ЮИТ получают полезную и разнообразную информацию по вопросам ремонта, отделки, дизайна, меблировки квартир. Традиционно участникам «Школы новосела» вручают ценные подарки и делают выгодные коммерческие предложения.


В субботу 7 октября гостями «Школы новосела», открывшейся в офисе ЮИТ на Приморском пр., д. 54, стали покупатели квартир в жилых комплексах «Новоорловский», INKERI, «ТОЙВЕ», Fjord и «Смольный проспект».

Посетители мероприятия имели возможность в неформальной, праздничной обстановке пообщаться с руководителями управляющей компании «ЮИТ Сервис» и получить консультации специалистов ведущих компаний – партнеров ЮИТ.

Как обычно, все гости «Школы новосела» могли задать вопросы, касающиеся обслуживания жилых комплексов ЮИТ, директору по развитию «ЮИТ Сервис» Алле Винник, генеральному директору компании «ЮИТ Сервис Санкт-Петербург» Алексею Максимову и руководителям ключевых отделов компании. В частности, большой интерес вызвала возможность проконсультироваться по вопросам ремонта и отделки у Сергея Петруши, руководителя производственного отдела компании «ЮИТ Сервис».

Новости по теме:

ЖК «Смольный проспект» стал победителем конкурса «Лидер строительного качества»

До конца сентября действуют специальные условия покупки квартир от ЮИТ

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ЮИТ
МЕТКИ: YIT ЮИТ



11.10.2017 15:25

К концу сентября текущего года, по данным компании JLL, доля свободных площадей в качественных торговых центрах Петербурга сократилась до 4,7%. Это наименьшее значение с конца 2012 года. В третьем квартале 2017 года отмечено снижение вакантности на 1 процентный пункт.


«Уменьшение доли вакантных площадей в среднем по рынку обусловливается отсутствием ввода ТЦ и стремлением собственников действующих объектов заполнить пустующие блоки» - прокомментировал руководитель отдела исследований компании JLL в Петербурге Владислав Фадеев. Наибольшее снижение уровня свободных площадей, по его словам, наблюдается на востоке и юге города.

Третий квартал этого года продемонстрировал превышение числа открытых арендных точек в торговых центрах Петербурга над закрытыми из расчета занимаемой площади на уровне 55%. Среди наиболее крупных открытий эксперты JLL отмечают Uniqlo в ТРЦ «Охта Молл» и «Мега Парнас», Modis в ТРК «Лето», Grandi Brands в ТЦ «Капитолий».

Новости по теме:

В Петербурге отмечается недостаток офисной недвижимости

На Владимирском проспекте в Петербурге не осталось свободных помещений стрит-ритейла

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://all-malls.ru/torgovye-tsentry/nevskiy-tsentr-spb/