Строители перинатального центра в Гатчине заканчивают монтаж системы отопления


11.10.2017 10:06

На строительстве перинатального центра в Гатчине полностью смонтированы стояки системы отопления, заканчивается монтаж радиаторов, строители приступили к монтажу лифтового оборудования.


Еженедельная проверка, проводимая представителями строительного блока правительства Ленобласти, зафиксировала окончание работ по установке гипрочных перегородок, отметила интенсивную подготовку помещений под чистовую отделку и монтаж медицинского оборудования.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, подрядчик обеспечит полную готовность объекта к подаче тепла в течение 2-х недель, а системы внутреннего водопровода, электроснабжения, вентиляции и кондиционирования будут готовы уже к 20-му октября текущего года. Окончание строительных работ запланировано на 10 декабря 2017 года. 

Новости по теме:

Строительство перинатального центра в Гатчине вошло в график

К строительству перинатального центра в Гатчине привлекут дополнительный персонал

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://47news.ru/articles/126038/



11.10.2017 09:42

По информации ГАТИ Петербурга 12 октября текущего года вводятся новые ограничения движения транспорта, связанные с прокладкой инженерных коммуникаций и ремонтом дорожного покрытия.


Движение будет ограничено на следующих участках:

-в Сестрорецке, с 12 октября по 18 ноября, ограничивается движение по Приморскому шоссе от Северного пер. до пер. Свободы. На этот же срок полностью закрыто движение по боковому проезду данного участка.

-с 12 по 31 октября ограничивается движение у д. 7 по Политехнической ул.

-у д.5 по наб. реки Карповки движение ограничат с 12 октября по 10 ноября.

 -с 12 по 18 октября ограничивается движение по Бассейной ул. от Кубинской ул. до Московского пр. (без перекрестков).

-в ночное время (с 22-00 до 05-00) с 12 по 13 октября будет закрыто движение транспорта по Дизельному проезду в створе Московского шоссе.

-в поселке Петро-Славянка 12 октября будет закрыто движение транспорта по 1-му проезду и Зеленому пер. в створе Клубной ул.13 октября закрывается движение по Сосновой ул. и по Комсомольской ул. в створе Ижорской ул., а с 14 по 15 октября - по Ижорской ул. от Сосновой ул. до Комсомольской ул.

Новости по теме:

Схему организации дорожного движения для Петербурга разработают в Подмосковье

В Петербурге вводятся транспортные ограничения, связанные с проведением Ассамблеи Межпарламентского союза

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://newstula.ru/fn_274615.html