Жилые комплексы ЦДС победили в конкурсе «Лидер строительного качества 2017»


04.10.2017 12:38

Жилые комплексы группы ЦДС «Приневский» и «Новое Янино» стали победителями конкурса «Лидер строительного качества 2017» в номинации «Лучшие объекты жилищного строительства».


ЖК «Приневский» получил диплом 1-й степени, у ЖК «Новое Янино» диплом 2-й степени. Напомним, что группа ЦДС уже побеждала на конкурсе «Лидер строительного качества». В 2015 году награду получили два объекта застройщика: ЖК «Золотой Век» в Пушкине и ЖК «Кантемировский» в Калининском районе Петербурга. В 2016 году ЖК «Золотое Время» получил диплом II степени.

«Мы рады снова получить эту почетную награду. Всегда приятно, когда твою работу видят и ценят покупатели и коллеги по цеху – сообщил гендиректор ЦДС Михаил Медведев. – Текущий год для нас во многом особенный. Мы обновляемся, усиливаем команду, запускаем новые проекты. Надеемся и в следующем году быть достойными этой награды».

Новости по теме:

В Петербурге выбрали «Лидеров строительного качества»

ЦДС построит детский сад в Кудрово

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ЦДС



04.10.2017 12:17

Государственный архитектурно-строительный надзор (ГАСН) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию новой котельной в Тихвине. Построенная в рамках концессионного соглашения с «Газпром теплоэнерго» котельная мощностью 209,6 МВт – один из самых мощных источников теплоснабжения в регионе.


Котельная оборудована темя котлами КВ-ГМ-58,2-150, производства Псковского котельного завода, одним котлом Eurotherm-35/150 производства ОАО «Сафронов Хитинг Сообщение», сообщает портал «Сделано у нас».

«На сегодняшний день получен документ, подтверждающий соответствие котельной проектной документации. При этом для повышения надежности теплоснабжения города в «горячем резерве» остается и старый источник теплоснабжения» - прокомментировал зампред правительства Ленобласти по ЖКХ и энергетике Олег Коваль.

Новости по теме:

Андрей Бондарчук доложил о 100% готовности Петербурга к отопительному сезону

В ходе подготовки к отопительному сезону в Петербурге заменили 4,5 км трубопроводов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://sdelanounas.ru/blogs/83229/