Setl Group попал в ТОП-5 российских застройщиков по вводу жилья на 1 октября


03.10.2017 13:55

По сравнению с рейтингом прошлого месяца в ТОП-5 российских застройщиков по вводу жилья на начало октября текущего года вошли две компании – московская ФСК Лидер, поднявшаяся с 12-го на 4-е место, и петербургский холдинг Setl Group, переместившийся с 7-го на 5-е место.


Лидер рейтинга ГК ПИК за месяц ввел рекордное количество квадратных метров – 662,3 тыс. кв. м. жилья. Таким образом, как сообщается на портале ЕРЗ, ПИК упрочил свои позиции в рейтинге по вводу жилья, однако, потерял лидерство по объемам текущего строительства.

Еще одна петербургская компания - ГК ЦДС серьезно продвинулась за месяц в рейтинге по вводу жилья. На 1 октября она замыкает ТОП-10, переместившись с 20-го места в сентябре.

Новости по теме:

 Группа ЛСР догоняет ГК ПИК по объемам текущего строительства

Полис Групп из Петербурга впервые вошла в ТОП-5 застройщиков по вводу жилья

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://pikabu.ru



03.10.2017 13:14

Путепровод на 123-м километре региональной дороги «Зеленогорск – Приморск – Выборг» временно закрывается для движения автомобилей массой более 3,5 тонн. Сообщается, что такое решение принято Комитетом по дорожному хозяйству Ленобласти в связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения.


Тяжелым машинам предлагается объехать путепровод по областным трассам «Зеленогорск – Приморск – Выборг», «Советск – Дятлово – автомобильная дорога Молодежное – Верхнее Черкасово», «Молодежное – Верхнее Черкасово» и местным дорогам Выборга. Для легковых автомобилей на подъездах к путепроводу организуют реверсивное движение.

На сегодняшний день заказан проект капитального ремонта путепровода, который будет подготовлен весной будущего года.

Новости по теме:

Ленобласть изменит схему субсидирования из регионального дорожного фонда

Завершен ремонт моста через реку Волчью в Приозерском районе Ленобласти

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.mreporter.ru/reports/161624