Заканчивается прием заявок на конкурс инновационных проектов НОПРИЗ


02.10.2017 15:14

Второго октября текущего года заканчивается прием заявок на участие в профессиональном конкурсе на лучший инновационный проект, организованном Национальным объединением изыскателей и проектировщиков.


Условием участия является представление проекта (концепции), созданного в течение пяти лет, предшествующих дате объявления конкурса. Принимаются и нереализованные проекты, для них создана отдельная конкурсная номинация.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru(е.kuzhanova@nopriz.ru).

Скачать заявку и более подробно ознакомиться с информацией о Конкурсе можно на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков http://nopriz.ru.

Новости по теме:

В НОПРИЗ поступило 60 тыс. заявлений на включение в реестр специалистов

Конкурс на лучшего сметчика России стартует 15 августа

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://zanostroy.ru/news/2017/05/03/7595.html



02.10.2017 14:57

Компания Л1 получила от ПАО «Ленэнерго» акт о соответствии техническим условиям по 3 и 4 корпусам (секции 3-14) жилого комплекса «Лондон Парк» для присоединения построенного объекта к постоянной схеме электроснабжения.


Также получены справки о выполнении технических условий по сетям телефонии и телевидения и выдано положительное заключение от ТГК по теплоснабжению многосекционных корпусов. Подача тепла в новые дома ожидается уже в октябре текущего года.

ЖК «Лондон Парк» расположен в обжитой части Выборгского района Петербурга, на проспекте Просвещения недалеко от одноименной станции метро. Комплекс представляет собой закрытый жилой квартал с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машиномест.

Первые два корпуса ЖК «Лондон Парк» уже сданы и заселены, ввод в эксплуатацию оставшихся двух многосекционных жилых домов первой очереди намечен на конец этого года. Сейчас на объекте трудятся порядка 600 человек.

Новости по теме:

Началось заселение жилого комплекса «Лондон Парк»

Компания Л1: За 25 лет построено более 3 млн кв. м жилья

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Л1