Сбербанк аккредитовал жилой комплекс Fusion от «Эталон ЛенСпецСМУ»


02.10.2017 13:32

ПАО Сбербанк аккредитовал жилой комплекс Fusion, который «Эталон ЛенСпецСМУ» возводит в Выборгском районе Петербурга в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская» всего в 400 метрах от Петроградской стороны.


Квартиры в жилом комплексе бизнес-класса можно приобрести с привлечением ипотечного кредита с процентной ставкой от 9,4% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости квартиры. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита - 60 млн рублей.

Жилой комплекс Fusion будет включать современный дом на 110 квартир, паркинг на 83 автомобиля и детский сад. В комплексе представлены как просторные однокомнатные, так и эксклюзивные пятикомнатные квартиры.

Дом бизнес-класса возводится вблизи исторического центра Петербурга и набережной Большой Невки на тихой улице на границе между Выборгским и Петроградским районами. Проект окружен развитой инфраструктурой: образовательные, медицинские и спортивные учреждения, а также магазины, банки и кафе находятся в непосредственной близости от строящегося комплекса. По соседству располагаются Гренадерский и Сампсониевский сады.

Ввод жилого комплекса Fusion в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.

Новости по теме:

Объявлен старт продаж в новом корпусе квартала «Галактика»

Школу на проспекте Космонавтов построит АО «Эталон ЛенСпецСМУ»

ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.kvadrat.ru/buildings/na-krapivnom-pereulke



02.10.2017 13:23

Престижная международная премия в области туризма World Travel Awards вручена Петербургу в номинации «лучшему городскому направлению Европы».


Город удостоился этой высокой награды уже в третий раз, но впервые церемония вручения премии проходит в Петербурге. «Туризм – это великолепное средство коммуникации между странами и народами, благодаря этой сфере, наш мир становится намного ярче и добрее. Мы гордимся, что церемония вручения этой престижной награды впервые проходит в России именно в Санкт-Петербурге» - сказал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, открывая церемонию.

Председатель городского комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев рассказал, что основными конкурентами Петербурга в этом году были Рим и Вена. Критериями для города – лауреата премии World Travel Awards 2017 стали - безопасность города, развитая инфраструктура и гостиничная сеть.

Новости по теме:

Петербург назван самым популярным туристическим городом «бархатного сезона»

Общественный совет обсудил развитие водного туризма в Петербурге

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://gov.spb.ru