Терминал-Ресурс представит на Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе «Образцовые кварталы»


29.09.2017 16:49

Малоэтажные жилые комплексы «Образцовые кварталы» представит компания Терминал-Ресурс на Всероссийском жилищном конгрессе, который пройдет с 3 по 6 октября в Петербурге.


Представители региональных агентств недвижимости познакомятся с новинками жилищного строительства Северной столицы. В рамках конгресса запланировано посещение «Образцовых кварталов» всеми желающими участниками.  В Терминал–Ресурсе надеются, что «Образцовые кварталы» обратят на себя внимание потенциальных партнеров, наблюдающих растущий спрос на малоэтажные объекты в зеленых, экологически благоприятных районах города с развитой транспортной инфраструктурой.

Новости по теме:

Терминал-Ресурс досрочно завершил строительные работы в ЖК «Образцовый квартал 2»

Объявлены специальные цены для квартир в жилых комплексах «Образцовые кварталы»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Терминал Ресурс



29.09.2017 16:15

Правительство России поддержало законопроект о продлении до первого января 2019 года срока деятельности Фонда содействия реформированию ЖКХ для завершения расселения жилого фонда, признанного аварийным до начала 2012 года.


 На официальном портале правительства России сообщается, что законопроект содержит положения, необходимые для предоставления российским регионам финансовой поддержки на завершение программы расселения. Кроме того, документ вносит изменения в порядок и основания возврата субъектами РФ полученной финансовой поддержки.

Продление деятельности фонда не повлечет дополнительных бюджетных расходов, поскольку все мероприятия будущего года обеспечиваются средствами уже имеющимися в его распоряжении.

Новости по теме:

В Карелии завершение программы переселения из аварийного жилья перенесено на будущий год

Опубликованы результаты реализации программы переселения из аварийного жилья в СЗФО

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.bashinform.ru/news/984859-fond-sodeystviya-reformirovaniyu-zhkkh-ne-vyyavil-znachitelnykh-narusheniy-v-bashkirii/