IKEA Centres Russia уточнила площадь проекта МЕГА Новоселье


29.09.2017 12:48

Указанная в пресс-релизе IKEA Centres Russia, посвященном масштабной трансформации торговых центров МЕГА, площадь запускаемого проекта МЕГА Новоселье составляет 150 тыс. кв. м. Это на 70 тыс. кв. м. меньше максимального размера будущего торгового центра, который озвучил генеральный директор IKEA Centres Russia Милен Генчев в ноябре прошлого года.

Планируемый объем инвестиций в проект сохранился на уровне 23 млрд рублей, ввести объект по-прежнему планируют в 2021 году.

Новости по теме:

В Кудрово открылся «Мега Парк»

IKEA вложит 23 млрд рублей в новый ТЦ в Ленобласти

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://shopandmall.ru/torgovye-centry/mega_dyibenko-sankt-peterburg-murmanskoe_shosse_12-y_km
МЕТКИ: МЕГА



29.09.2017 10:35

Строительство сети передачи данных в административном и общественном деловом комплексе на Новгородской, 20 в Петербурге оценено в 49,9 млн рублей.


Такова стартовая стоимость аукциона, о котором пишет сайт госзакупок. Заказчик – Комитет по информатизации и связи. Прием заявок продлится до 17 октября, аукцион назначен на 23 октября 2017 года. Все сети, согласно договору, должны быть готовы к 10 ноября 2017 года.

Сеть передачи данных, или видеоконференцсвязи, строится в деловом центре на Новгородской улице, 20, литера А. Проектом предусмотрен монтаж терминального оборудования для средних и малых переговорных комнат, для персонального использования, телевизионных ретрансляторов, серверов управления соединениями и конференциями, записи и трансляции, устройств многоточечной конференции, подключения через межсетевые экраны, настройка линий и многое другое.

Новости по теме:

Сети для «Невской Ратуши» построит «Ростелеком»

Смольный хочет сэкономить на «Невской ратуше»

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://eastreal.ru/property/office_property/nevskaya_ratusha/