Ленобласть ужесточает политику в отношении экологических правонарушителей


22.09.2017 09:30

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поддержал предложение Комитета по экологическом надзору об ужесточении наказания за нарушение правил обращения с отходами. Предлагается выйти с законодательной инициативой об увеличении штрафов до 1 млн рублей и предоставлении властям возможности конфисковать автотранспорт, как орудие совершения экологического правонарушения.


Областной закон об административных правонарушениях также будет дополнен статьями, касающимися нарушения правил обращения с отходами.

Новости по теме:

ЗакСобрание Петербурга приняло поправки в Экологический кодекс

Чиновники Петербурга и области объединяют усилия по борьбе с незаконными свалками в пригородах

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://47news.ru/articles/102298/



21.09.2017 17:34

На 1 октября текущего года запланировано повышение цен на квартиры в ряде проектов «Группы ЛСР» в Петербурге. Это связано с растущей готовностью проектов или их вводом в эксплуатацию. Плановое увеличение стоимости квадратного метра коснется преимущественно строящихся жилых комплексов со сроком сдачи в 2017 и 2018 годах.


Покупка квартиры наиболее выгодна на старте продаж или в процессе строительства комплекса. Чем ближе дом к вводу в эксплуатацию, тем стоимость квадратного метра выше, особенно в востребованных и качественных проектах. Все объекты «Группы ЛСР» строятся в соответствии с графиком и сдаются в срок, а динамика роста цен зависит от прироста этажей.

Новости по теме:

На Васильевском острове Группа ЛСР начала намыв территории под крупный проект

В следующем месяце ЛСР может догнать ГК ПИК по объемам текущего строительства

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://urbanus-spb.ru/
МЕТКИ: ГРУППА ЛСР