Николай Казанский вступил в должность президента Российской гильдии управляющих и девелоперов


18.09.2017 16:13

На 15-м ежегодном съезде Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), официально вступивший в должность президента гильдии Николай Казанский обозначил задачи на ближайшие два года.


Согласно пресс-релизу РГУД, он намерен сосредоточиться на 3-х основных направлениях: налаживание связей и взаимодействия между участниками рынка, создание качественной и всеобъемлющей аналитической базы и пропаганда гильдии с целью повышения престижа отрасли в целом.

За год работы в должности президент-электа РГУД Николай Казанский уже провел работу по созданию аналитической платформы на базе гильдии, по региональной экспансии объединения, развитию взаимодействия с международными профильными организациями, коллегами из российских общественных организаций, органами власти.

Новости по теме:

Минстрой РФ разъяснил порядок отражения информации в градпланах в связи с законодательными изменениями

Мнение: В состав Градсовета надо включить девелоперов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.business-gazeta.ru/article/331630#46



18.09.2017 15:46

Комитет по транспорту Петербурга сообщает, что в связи с дорожными работами на улице Якубовича, будут скорректированы маршруты движения общественного транспорта.


С 20 по 24 сентября 2017 года изменятся маршруты троллейбусов №№ 5, 22 и автобуса № 70. Транспорт пойдет по следующим направлениям:

— троллейбус № 5: от конечной остановки «Улица Маршала Тухачевского» по Апрельской улице, проспекту Металлистов, Якорной улице, Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, Невскому проспекту, Малой Морской улице, Гороховой улице до конечной остановки «Адмиралтейский проспект»;

— троллейбус № 22: от конечной остановки «Хасанская улица» по действующей трассе до Малой Морской улице, далее по Малой Морской улице, Гороховой улице до конечной остановки «Адмиралтейский проспект»;

— автобус № 70 (23 и 24 сентября): от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до Конногвардейского бульвара, далее по Конногвардейскому бульвару, Сенатской площади, Исаакиевкой площади и далее по действующей трассе до конечной остановки «Двинская улица».

Новости по теме:

Переносится остановка общественного транспорта в Невском районе

Игорь Албин потребовал увеличить срок гарантийных обязательств подрядчиков дорожного ремонта в среднем до 7 лет

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://news.vse42.ru/feed/show/id/27253809