В ЖК «Образцовый квартал 3» закончены монолитные работы


15.09.2017 16:35

Компания «Терминал-Ресурс» заканчивает монолитные работы в малоэтажном жилом комплексе «Образцовый квартал 3». На сегодняшний день застройщик приступил к выполнению кирпичной кладки.


ЖК «Образцовый квартал 3» стал третьим малоэтажным жилым комплексом, возводимым ООО «Терминал-Ресурс» на территории проекта «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.  Жилой комплекс состоит из трех четырехэтажных кирпично-монолитных домов с эркерами и большими остекленными балконами, высота потолков - 3 м.

В комплексе установлены бесшумные лифты «Schindler», система отопления «теплый водяной пол», автономные газовые котельные, возможность объединения кухни, гостиной и холла, а также места для установки каминов. 

Продажи ведутся по 214-ФЗ. Доступны покупка в ипотеку, а также программы рассрочки. На старте продаж застройщик предлагает первым покупателям акции и специальные предложения.

Новости по теме:

ЖК «Образцовый квартал 2» будет сдан в первом квартале 2018 года

Объявлены специальные цены для квартир в жилых комплексах «Образцовые кварталы»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://ok.naholmah.ru/



15.09.2017 16:23

Глава Приморского района Петербурга Николай Цед рассказал на заседании районного историко-краеведческого общества о планах создания музея авиации под открытым небом в сквере им. Льва Мациевича на Аэродромной улице.


В этом году в сквере завершится благоустройство – дорожки замостили плиткой, установили гранитные постаменты под бюсты российских авиаторов. Еще в начале прошлого века в этом дворе был установлен памятный камень в честь авиатора Льва Мациевича, ставшего жертвой первой в российской истории авиакатастрофы. Бронзовый бюст Мациевича станет одним из семи бюстов, которые установят в сквере.

Новости по теме:

В Манеже Конюшенного ведомства показали проекты музея «Оборона и блокада Ленинграда»

Скорректировать проект музея Мирового океана готовы петербуржцы

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gov.spb.ru