В Петербурге объявлены аукционы на световое оформление семи мостов к Новому году и рождеству Христову.


13.09.2017 13:20

В Петербурге объявлены аукционы на световое оформление семи мостов к Новому году и рождеству Христову. Суммарная стоимость торгов, по данным сайта госзакупок, составляет 63,3 млн рублей. Заказчик – Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации. Заявок ждут до 28 сентября, торги назначены на 2 октября 2017 года. Контракты заключаются до 28 февраля 2018 года.


В 32,5 млн рублей обойдется оформление Дворцового и Троицкого мостов, в 20,8 млн - Большеохтинского, Первого Инженерного, Первого Садового, Пантелеймоновского и Нижнего Лебяжьего мостов. В задачи исполнителя входит разработка проекта, изготовление, поставка, монтаж, подключение, пусконаладка и обслуживание оформления. Это, в частности, световые композиции на опорах освещения, на тросовых конструкциях и другие. Оборудование должно быть смонтировано и подключено не позднее полуночи 30 ноября 2017 г.

Новости по теме:

В Петербурге красят мосты

Первые уменьшенные в размерах дорожные знаки появятся в Петербурге

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://razvodmostov.spb.ru/



13.09.2017 13:13

Новый детский сад №7 на пр. Космонавтов откроется 14 сентября 2017 г. в Петербурге. Сад построен в новом микрорайоне Московского района. Дома здесь активно заселяли в последние годы, поэтому появление детского сада стало долгожданным событием.


Здание построено по индивидуальному проекту. В нем есть бассейн, спортивный и музыкальный залы, изостудия. Сад рассчитан на 8 групп для 150 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, в обустройстве каждой группы использованы принципы вариативности и трансформируемости среды, задействованы интерактивные технологии.

Новости по теме:

Новый муниципальный детский сад открылся в ЖК «Времена года»

В ЖК «Новое Сертолово» открыли детский сад

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://karamelka66.ru/