Введены поэтапные ограничения движения на пл. Александра Невского, Невском проспекте и прилегающих улицах


06.09.2017 15:00

По информации КРТИ, с 20 часов 11-го до 13 часов 12 сентября поэтапно будет перекрываться движение на пл. Александра Невского, Невском проспекте и прилегающих улицах в связи с проведением Петербургской епархией РПЦ и региональной общественной организацией «Молодежная палата Петербурга» мероприятий по случаю Дня перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского.


Движение будет прекращено на следующих участках:

- с 20.00 11-го сентября до 20.00 12-го сентября на участке пл. Александра Невского в направлении от Чернорецкого пер. к мосту Александра Невского, а также по Чернорецкому пер., и Тележной ул.;

- с 19.00 11 сентября до 11.30 12-го сентября по Казанской пл., Казанской ул. от Гороховой ул. до Невского пр., нечетной стороне наб. канала Грибоедова от Казанской пл. до Гороховой ул., пер. Сергея Тюленина;

- с 10.30 до 13.00 12-го сентября по Невскому пр. от Казанской ул. до пл. Александра Невского поэтапно по ходу движения колонны, а также по пл. Александра Невского.

 Схемы ОДД: http://krti.gov.spb.ru/press/news/22159/

Новости по теме:

Проспект Авиаконструкторов временно будет односторонним

В Петербурге изменяется маршрут 3-х автобусов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://kudago.com/spb/place/ploshad-aleksandra-nevskogo/



06.09.2017 14:37

Бронзовая скульптура Арсена Аветисяна «Ускользающая красота» стала первым приобретением компании RBI для будущей художественной экспозиции своего дома для творческих людей ArtStudio, возводимого на 2-й Советской улице.


«Выбор первого произведения сложен как первый шаг в новом направлении, – рассказал директор по маркетингу RBI Михаил Гущин. – Мы очень благодарны партнерам из музея Эрарта, ставших нашими консультантами и помощниками в этом непростом вопросе. ArtStudio – необычный проект, и наша задача как девелопера – изначально создать в этом доме особую творческую атмосферу».

«Музей Эрарта всегда ставил задачу вписать искусство в повседневную жизнь, сделать его доступным – прокомментировала директор по внешним связям музея Эрарта Екатерина Атоян-Милюкова. – Наш музей рад оказать помощь проекту RBI в создании вдохновляющей атмосферы для будущих владельцев ArtStudio».

До окончания строительства ArtStudio скульптура «Ускользающая красота» продолжит экспонироваться в музее Эрарта, а в начале 2019 года будет установлена в одном из входных холлов комплекса. RBI планирует приобрести более 170 работ современных российских авторов для украшения всех девяти этажей ArtStudio.

Новости по теме:

Холдинг RBI увеличил годовую выручку на 40%

В Петербурге цены на «первичку» выросли на 2-3%

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.novostroy.su/companies/rbi/