Началась продажа квартир нового дома в Кировске по льготной программе


06.09.2017 13:36

В ЖК «Кировский посад», строящемся по программе «Жилье для российской семьи», началась продажа квартир. Участники программы могут приобрести жилье по цене 35 тыс. рублей за квадратный метр.


По информации пресс-службы администрации губернатора и правительства Ленобласти на объекте уже залит фундамент. Застройщик ЛеноблАИЖК полностью принадлежит областной администрации. Они же могут предоставить покупателям квартиры ипотечный заем. В доме спроектированы квартиры от 36 до 98 кв. м., от однокомнатных до четырехкомнатных.

Новости по теме:

Средней зарплаты россиянина хватит на аренду двухкомнатной квартиры

Дом по программе «Жилье для российской семьи» достроят в Ленобласти осенью

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://vesti22.tv/news/v-biyske-klyuchi-ot-novyh-kvartir-poluchili-deti-siroty-i-ostavshiesya-bez-popecheniya
МЕТКИ: КИРОВСК



06.09.2017 13:15

Десять победителей Telegram-квеста #ПетербургскийДвиж, организованного компанией «Петербургская Недвижимость» и Setl City, получили награды – городской складной велосипед и модные самокаты.


В первом Telegram-квесте #ПетербургскийДвиж приняли участие более тысячи человек. В течение двух недель они отвечали на сложные вопросы на знание Петербурга. Лучшей из 10-ти финалистов стала Ольга Бочкова, быстрее всех ответившая на заключительный вопрос квеста.

«Я установила Telegram специально для участия в квесте, о котором узнала совершенно случайно - рассказала Ольга. - В городе много велодорожек, и теперь я тоже буду тоже кататься на велосипеде».

Кроме 10-ти финалистов, выигравших двухколесные призы, еще 30 участников квеста получили от организаторов по два билета на любой киносеанс.

Новости по теме:

Конкурс фотографий «Яркие мгновения лета в ЖК «Огни Залива» объявила компания БФА-Девелопмент

Harley-Davidson Street 750 стал главным призом конкурса, объявленного ГК «Арсенал-Недвижимость»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: АН Петербургская недвижимость