«Петербургская Недвижимость» открыла офис продаж в ЖК «Чистое Небо»


01.09.2017 16:34

«Петербургская Недвижимость» приглашает в новый офис продаж на объекте Setl City – ЖК «Чистое небо», который возводится в активно развивающей части Приморского района - микрорайоне Каменка.


Новый офис расположен в первом корпусе ЖК «Чистое небо» по адресу: Комендантский пр., 67. Для покупателей доступны все виды услуг по принципу одного окна: от консультаций и экскурсий по кварталу до бронирования квартиры и подачи заявки на ипотеку. Ведущие эксперты «Петербургской Недвижимости» помогут подобрать жилье как в проектах Setl City, так и в объектах других партнеров компании. Режим работы офиса: со вторника по субботу с 10:00 до 19:00.  

Отметим, всего в Санкт-Петербурге насчитывается 29 офисов «Петербургской Недвижимости», включая шесть консультационных пунктов, расположенных в торговых центрах города, и 14 представительств на объектах, где покупатели могут оценить ход строительства жилого комплекса и посетить шоу-рум.

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» проводит для потенциальных покупателей туры по новостройкам

Новый офис «Петербургской недвижимости» открыт у метро «Гражданский проспект»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.spbrealty.ru/



01.09.2017 16:26

Glorax Development и Сбербанк продлили срок действия акции «Ипотечные каникулы», позволяющей вдвое снизить платежи по ипотеке на период строительства объекта.

Чем больше первоначальный взнос, тем дольше длится льготный период, в течение которого можно не платить или разбить платеж на меньшие части. Минимальный размер первого взноса составляет 20% от стоимости квартиры. При этом фиксированная процентная ставка составит всего 9,4% и не изменится до конца срока действия договора.

Условия акции рассматриваются как альтернатива рассрочке. Она подходит для покупателей, арендующих или продающий старую квартиру.

Предложение действует на весь ассортимент строящихся жилых комплексов Glorax Development. О дате окончания акции не сообщается.

Новости по теме:

Glorax Development открыла продажи коммерческих помещений в ЖК «Первый квартал».

Банки группы ВТБ снижают ставки по проектам Glorax Development

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://gloraxgroup.com/ru/news/glorax-development-english-mile/