План реализации стратегии развития Ленобласти выполнен в инновационном формате


31.08.2017 15:49

Утвержденный правительством Ленобласти план реализации стратегии социально-экономического развития до 2030 года выполнен в виде пакета стратегических карт по приоритетным направлениям развития.


«Мы приняли современный документ, чтобы максимально дебюрократизировать нашу деятельность. Он интегрирован в госпрограммы и позволит четко видеть результаты – как достижения, так и недочеты», – отметил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

В план вошли следующие карты: «индустриальное лидерство», «продовольственная безопасность», «современный транспортный комплекс», «профессиональное образование», «здоровье населения», «комфортные поселения», «малый бизнес», «туризм», «экологическая безопасность и обращение с отходами», «жилищно-коммунальный и топливно-энергетический комплексы». Каждая содержит указание на цели развития и промежуточные операционные результаты.

Фактически на одном листе представлена полная информация о перспективах развития целого направления – это сделает документ максимально удобным в использовании, сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства Ленобласти.

Новости по теме:

Пикалево станет территорией опережающего развития

Власти Ленобласти утвердили стратегию развития малого и среднего предпринимательства до 2030 года

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://kompromat1.info/articles/56302-drozdenko_zalozhit_praviteljstvo



31.08.2017 15:28

Жилой комплекс Golden City на намывных территориях Васильевского острова прошел аккредитацию в «Совкомбанке». Согласно условиям программы, предлагаемой банком, купить квартиру с видом на Финский залив можно под 11,9% годовых при первоначальном взносе от 20% стоимости жилья. Максимальный срок кредитования составляет до 30 лет, а сумма кредита – до 30 млн. рублей.


Банк предлагает так же и специальные условия с ипотечной ставкой 8,8% годовых при внесении 75% суммы договора.

Подробнее об условиях покупки, вариантах и стоимости квартир в Golden City можно узнать по телефону 8 (812) 603-43-43 или в офисе продаж по адресу: Невский проспект, 55, литера А, БЦ «Невский Плаза».

Новости по теме:

В Golden City завершается организация строительного городка и продолжается устройство свайного поля

Началось строительство Golden City на намыве Васильевского острова

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://goldencityspb.ru/