Номинация «Инвестиционно-строительная компания Петербурга» лидирует по числу проголосовавших на конкурсе «Доверие потребителя»


30.08.2017 14:56

Согласно текущим данным электронного голосования, размещенным на портале doveriekonkurs.ru, среди 6-ти номинаций 10-го юбилейного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Петербурга и Ленобласти по числу проголосовавших лидирует номинация «Инвестиционно- строительная компания Петербурга». В этой номинации на 14-30 30 августа 2017 года проголосовали 1245 человек.


За ней с результатом 792 проголосовавших следует номинация по выбору ЖК эконом и комфорт класса в Петербурге. На третьем месте номинация «риэлторское агентство Петербурга» - 426 проголосовавших.

По текущим данным голосования на портале doveriekonkurs.ru наилучшие промежуточные результаты в номинации «Инвестиционно-строительная компания Петербурга» у компаний Патриот-Нева и ЛСР.Недвижимость-Северо-Запад.

Среди риэлторских агентств наилучшие промежуточные результаты у компаний Мир недвижимости и BPI GROUP. В номинации «Ипотечный банк Петербурга» лидирует банк «Санкт-Петербург», в голосовании по выбору ЖК эконом и комфорт класса в Петербурге с небольшим отрывом лидирует ЖК «Калина-Парк 2» ЛСР, по аналогичным ЖК Ленобласти - ЖК «Новое Сертолово» КВС. В номинации ЖК бизнес и элит класса наибольшее число голосов по текущим данным отдано ЖК «Четыре горизонта» RBI и ЖК «Дом на Фрунзенской» ААG.

Напоминаем, что голосование проводится на основном портале конкурса doveriekonkurs.ru и портале bsn.ru. Окончание интернет-голосования назначено на 30.09.2017 г.

Согласно плану проведения конкурса после этого будет проведено интерактивное голосование 
на стенде конкурса на выставке «Жилищный проект» и Ярмарке недвижимости. Будет проведено также исследование «Тайный покупатель» и объезд жилых комплексов-финалистов. Суммирование голосов по итогам интернет и интерактивного голосования запланировано на 30 октября этого года. Победителей объявят до 12 декабря текущего года.

Новости по теме:

 До окончания интернет голосования конкурса «Доверие потребителя» осталось 48 дней

В Петербурге и Ленобласти стартовал конкурс «Доверие потребителя»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://doveriekonkurs.ru/news.html



30.08.2017 13:57

Монтаж освещения на двух участках федеральной автодороги М-10 «Россия» в Ленобласти обойдется в 22,1 млн рублей.


Это начальная цена аукциона, о котором информирует сайт госзакупок. Заказчик - ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова ФДА». Заявок ждут до 14 сентября, торги состоятся 18 сентября 2017 года. Договор заключается до октября 2018 года.

Как следует из документации, освещение появится на участках трассы, проходящих через поселки Бабино и Ям-Ижора. Подрядчику предстоит установить более 100 бетонных и оцинкованных опор и смонтировать столько же светильников. Общая протяженность сети освещения составит 2196 м, общая расчетная электрическая мощность - 44,2 кВА.

Новости по теме:

В этом году Ленобласть на треть улучшила показатели использования средств дорожного фонда

На трассе «Россия» отремонтируют путепровод

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://orel.glavny.tv/news/52156