Введены новые ограничения движения в Петербурге


29.08.2017 17:51

30 августа вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта в Петербурге.


Продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия в г. Сестрорецк, в связи с этим 30 августа на один день полностью закрывается движение транспорта по ул. Токарева и Транспортной ул. в створе Приморского шоссе.

Работы по капитальному ремонту дорожного покрытия с 30 августа по 5 октября ограничат движение по пр.Тореза от д.93 по пр.Тореза до ул. Рашетова (включая перекрестки).

Со 2 по 10 сентября данный участок будет закрыт для движения транспорта.

Объезд осуществляется по пр. Энгельса, Северному пр., Тихорецкому пр. и Светлановскому пр.

Также продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия Фонарного пер. С 30 августа по 1 сентября будет ограничено движение транспорта от наб. канала Грибоедова до пер. Пирогова, включая перекрестки с ул. Декабристов и Казанской ул.

Со 2 по 10 сентября закрывается направление движения транспорта по Фонарному пер. от пер. Пирогова к наб. канала Грибоедова.

С 3 по 10 сентября будет ограничено движение на перекрестке Фонарного пер. и ул. Декабристов с закрытием сквозного проезда по ул. Декабристов.

3 сентября (на один день) закрывается движение транспорта по Казанской ул. в створе Фонарного пер.

С 30 августа по 8 сентября будет ограничено движение транспорта по нечетной стороне Московского пр. от Рощинской ул. до Кузнецовской ул., включая перекрестки. На данном участке ведутся работы по ремонту дорожного покрытия.

Новости по теме:

Изменяются маршруты автобусов в связи с работами на Афонской улице

С 28.08.2017 г. вводятся новые ограничения движения транспорта

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://31tv.ru/novosti/v-kalininskom-rayone-chelyabinska-zakroyut-dvizhenie-3-3-2017-094043.html



29.08.2017 17:45

По данным экспертов БФА-Девелопмент, снижение цен на рынке первичной недвижимости в Красносельском районе выражено сильнее, чем в целом по Петербургу. На конец июля 2017 года цена квадратного метра равнялась 90,9 тыс. рублей, что практически на 6% меньше по сравнению с началом текущего года.


Особенно сильное снижение цены наблюдалось с конца апреля до середины мая, когда цена упала на 6,5%. Эксперты объясняют это снижением спроса из-за сезонности и уменьшением доли привлекательных предложений.

Сообщается, что в меньшей степени эти негативные тенденции в районе касаются востребованных проектов и новой вторички. В качестве примера приводится ЖК «Огни Залива», где цены с 20 августа 2017 года напротив незначительно поднялись.

Новости по теме:

Более 100 микрорайонов в 32-х российских регионах получат поддержку в части инфраструктуры

К Дню строителя компания «БФА-Девелопмент» предлагает специальные условия покупки квартир

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.bfa-d.ru/