«Аквилон Инвест» и ВТБ24 предлагают эксклюзивные условия покупки квартир в ипотеку


24.08.2017 18:01

Банк ВТБ24 согласовал для клиентов холдинга «Аквилон Инвест» участие в акции «Дисконт за комиссию». При покупке квартир в ЖК «4YOU», ЖК «СолнцеPARK» и ЖК «КосмосSТAR», возводимых в Петербурге, ставка по ипотеке на первой год будет 6,2%. В последующие годы она составит 9,7% на весь срок кредита.


Участие в данной программе, прежде всего, интересно клиентам, которые в данный момент платят за аренду жилья. Например, при стоимости квартиры в 4 млн. 17650 рублей и первоначальном взносе в 1 млн. рублей платеж по кредиту в первый год составит всего 21969 рублей, а затем – 28524 рублей.

Напомним, что в настоящее время холдинг осуществляет в Петербурге строительство трех жилых комплексов общей площадью 125 тыс. кв. м. Также получены разрешения на строительство ЖК «All Inclusive» в Шушарах (76 тыс. кв. м) и ЖК «KingDOM» (18,5 тыс. кв. м) на Петроградской стороне. В ближайших планах – 3-я и 4-я очередь ЖК «4YOU» (более 80 тыс. кв. м).

Новости по теме:

Завершение строительства ЖК «КосмосSTAR» запланировано на 2-й квартал 2018 года.

Аквилон Инвест озвучил планы будущего года по строительству в Петербурге

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://vnovostroike.ru/spb/rayoni/pushkinskiy



24.08.2017 17:55

Проект будет реализован в Кировском районе Ленобласти. Соответствующее соглашение подписано с акционерным обществом «ЭнергоКомплектация» в рамках XXVI международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь», сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства Ленобласти.


Инвестиционный проект предполагает строительство завода по утилизации птичьего помета с применением технологии управляемой ферментации в анаэробной среде мощностью 600 тонн в сутки. Птицефабрика выделяет под производство 2 га земли и обязуется принимать и использовать в производстве образуемую тепло- и электроэнергию. 

«Символично, что подписание подобного документа проходит в год экологии. Реализацией этого проекта мы решаем сразу несколько задач, а прежде всего — экологическую. Новая биогазовая установка станет пилотным проектом в России. До этого испытывались только экспериментальные образцы», — отметил заместитель председателя правительства Ленобласти — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Яхнюк.

Новости по теме:

Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе Ярче» стартует 2 сентября в Приозерске

На РМЭФ отметили петербургских застройщиков за энергоэффективные дома

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://dnepr.info/news/na-dnepropetrovshhine-elektroenergiyu-poluchayut-iz-kurinogo-pometa