Госстройнадзор Петербурга запускает электронную рассылку


24.08.2017 17:17

Во исполнение распоряжений Правительства города по улучшению условий ведения бизнеса Госстройнадзор Петербурга приступил к рассылке информационных сообщений по электронной почте. Рассылка осуществляется с адреса: news@gne.gov.spb.ru


В рассылку попадут все информационные сообщения об изменениях порядка оказания государственных услуг, действующего законодательства о выдаче разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, рекомендации специалистов ведомства по устранению ошибок при оформлении документации, а также информация о проведении обучающих семинаров.

Желающим подписаться на рассылку достаточно отправить письмо с пометкой "прошу подписать меня на рассылку" на указанный адрес news@gne.gov.spb.ru.

Новости по теме:

Госстройнадзор Петербурга рекомендует подавать заявления в электронном виде

Госстройнадзор напоминает, что без согласования архитектурно-градостроительного облика разрешения на строительство не будет 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://mediaregions.net/About/email/



24.08.2017 17:10

Госстройнадзор Петербурга напоминает, что с 21 августа только 2 МФЦ принимают заявления о выдаче разрешений на строительство и на ввод объектов.


Эти МФЦ расположены по следующим адресам: Новочеркасский проспект, 60, литера А и Полюстровский проспект, 61, литера А. 

Надзорное ведомство напоминает также, что обратиться за услугами можно через Единую систему строительного комплекса (https://gu.spb.ru/building/). Обращение в электронном виде существенно экономит время заявителя.

Новости по теме:

Обратиться за разрешением на строительство по проектам с экспертизой застройщики смогут только в электронном виде

Количество проектов, предоставляемых на экспертизу Госстройнадзору Петербурга увеличилось на 24%

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://digital.report/ekspertyi-informatizatsiya-edinstvennyiy-put-razvitiya-ekonomiki-kyirgyizstana/