РосЕвроБанк снижает ипотечную ставку до 8,5% при уплате единовременной комиссии


24.08.2017 11:05

С 24 августа РосЕвроБанк снижает ставки по ипотеке. Кредит на покупку готовых квартир и апартаментов на вторичном рынке и в новостройках, а также кредит на рефинансирование действующего ипотечного кредита другого банка теперь можно оформить по ставке от 8,5% годовых.


Указанная ставка действует при подключении к программе снижения ставки при выдаче кредита, предусматривающей единовременную комиссию за снижение ставки в размере 4% от суммы кредита. Без подключения к программе действует ставка 10% годовых. Если квартира или апартаменты находятся в строящемся доме или многофункциональном комплексе, то на период строительства ставка выше на 1 процентный пункт. Процентная ставка является фиксированной на весь срок кредита. Первоначальный взнос при приобретении квартиры - от 15%, при приобретении апартаментов - от 30%. Ставки не зависят от срока кредита, формы подтверждения дохода, размера первоначального взноса и наличия зарплатной карты банка.

Новости по теме:

В Ненецком АО разработана ипотечная программа со ставкой 1%

Абсолют Банк снизил ипотечные ставки

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://vzyatipoteku.ru/stati/kakoy-minimalnyy-pervonachalnyy-vznos-po-ipoteke/



24.08.2017 10:53

Setl City приступила к созданию парка отдыха площадью 50 тыс. кв. метров возле ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе Петербурга. Парк, который по размерам не уступает саду «Василеостровец», Строгановскому, Вяземскому саду, планируют открыть в 3 квартале 2018 года. Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».


 Парк оформят по уникальному дизайнерскому проекту, включающему декоративное освещение и ландшафтный дизайн. В центре разместится мощеная площадь для проведения фестивалей и ярмарок, а по периметру будут проложены дорожки для бега. В парке установят детский городок с безопасным покрытием, оборудуют спортивную зону – футбольный стадион с трибунами и площадку для игры в волейбол и баскетбол. Застройщик планирует выделить отдельное место для дрессировки собак.

 Напомним, компания Setl City сдала первые два дома с паркингами в составе ЖК «Солнечный город» в декабре 2016 года. В непосредственной близости от сданных домов продолжается строительство общеобразовательной школы на 1375 мест. В ближайшее время будут введены в эксплуатацию два детских сада на 220 мест каждый. После окончания строительства на юго-западе Петербурга появится микрорайон с развитой социальной и торгово-сервисной инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни и отдыха.

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» проводит для потенциальных покупателей туры по новостройкам

Покупатели квартир Setl City вместе с ключами получили шампанское

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://dlmn.info/ru/futbolnyy-agent-ekonomicheskiy-krizis-polezen-azerbaydzhanskomu-futbolu/