Изменения в графике разводки Тучкова и Биржевого мостов


23.08.2017 14:31

СПб ГБУ «Мостотрест» сообщает, что в ночь с 23 на 24 августа Тучков и Биржевой мосты разводятся с 02.00 до 02.55. Остальные мосты разводятся по графику.


 Актуальная информация об изменениях в графике разводки петербургских мостов доступна в режиме онлайн на официальном сайте СПб ГБУ «Мостотрест»: https://mostotrest-spb.ru

Новости по теме:

Мобильное приложение «Мосты Петербурга» презентовало СПб ГБУ «Мостотрест»

Реверсивное движение на Большеохтинском мосту обойдется в 11 млн рублей

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=3004&start=225



23.08.2017 14:25

Северо-Западный банк Сбербанка предоставил ЗАО «СММ» банковскую гарантию на 500 млн рублей по проекту производства, транспортировки и ввода в эксплуатацию 9 портальных кранов грузоподъёмностью 40-60 тонн для Новороссийского морского торгового порта.


ЗАО «СММ» поставит порту пять полноповоротных портальных кранов «Аист» грузоподъёмностью не менее 40 тонн и четыре портальных кранов «Витязь» грузоподъемностью не менее 60 тонн.

«Петербург негласно называют Морской столицей России, и нам отрадно, что именно петербургская промышленность при финансовой поддержке Сбербанка станет поставщиком оборудования для морского бизнеса в Краснодарском крае, – прокомментировал председатель Северо-Западного банка Сбербанка Виктор Вентимилла Алонсо.

Новости по теме:

Компания Elmaco завершила строительство модульного офиса для мусороперерабатывающего завода в Мурманской области

Проект серийного производства импортозамещающего оборудования для электросетей получит льготный заем ФРП

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.zaosmm.ru/news/detail/64