ГУИОН провело техническую инвентаризацию и кадастровые работы в ЖК «Юнтолово»


22.08.2017 13:48

ГУП ГУИОН сообщает о проведении технической инвентаризации и кадастровых работ в отношении 5-ти корпусов 3-ей очереди ЖК «Юнтолово» в рамках контракта с застройщиком Главстрой-СПб.


Работы проведены в отношении корпусов: 21, 22, 23, 27, 28 общей площадью более 78 тыс. кв. м, расположенных по адресам: г. Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, дом 47 корп. 1; дом 45 корп.1; дом 45, корп. 2; дом 45, корп. 5; дом 43, корп. 1, (строительный адрес: Санкт-Петербург, 3-я Конная Лахта, участки 3,4 (северо-восточнее дома 45, литера Д по 3-ей Конной Лахте). В состав указанных объектов вошли 1,33 тыс. жилых квартир и 119 нежилых помещений.

Кадастровыми инженерами Предприятия в течение 2-х месяцев был осуществлен весь необходимый комплекс работ («под ключ») для ввода объектов в эксплуатацию и постановки на кадастровый учет.

Новости по теме:

В ЖК «Фламинго» проведена техническая инвентаризация и кадастровые работы

ГУИОН вновь займется оценкой городского имущества

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://yuntolovo-spb.ru/



22.08.2017 13:35

Квартиры в готовых ЖК «Линкор», «Амазонка» и 1-й очереди микрорайона «Новое Сертолово» можно приобрести с привлечением ипотечного кредита ВТБ24 по ставке от 9,5% годовых, сообщает ГК КВС.


Указанная ставка действует в рамках акции ВТБ24 «Больше метров - меньше ставка» на весь срок кредитования при приобретении квартиры площадью от 65 кв. м. по договору купли-продажи. Минимальный первоначальный взнос - 20% стоимости, необходимо также оформление полного страхования.

До 9,7% годовых снижена ставка по программе «Ипотека. Строящееся жилье». Она действует в случае полного страхования при приобретении квартиры любого метража во всех жилых проектах «КВС», в том числе, уже построенных «Линкоре» и «Амазонке». Первоначальный взнос по этой программе установлен в размере 15% стоимости жилья. Для зарплатных клиентов Банка ВТБ24 первый взнос ниже - всего 10%. В качестве первого взноса можно внести средства материнского капитала, добавив к ним собственные сбережения в сумме не менее 5% от стоимости недвижимости.

Оформить ипотеку на покупку квартиры можно по программе «Победа над формальностями» без предоставления справок, подтверждающих доход. Достаточно паспорта и номера СНИЛС. В этом случае размер первоначального взноса увеличивается до 30%, а процентная ставка вырастает до 10,4%. Использование средств материнского капитала в качестве части первоначального взноса по программе «Победа над формальностями» не допускается.

Новости по теме:

Банк «Россия» аккредитовал по военной ипотеке третью очередь «Новое Сертолово»

Светофор появится на повороте в «Новое Сертолово» с Выборгского шоссе

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://kreditipo.ru/ipoteka-bez-pervonachalnogo-vznosa-vtb-24/