ПЕНОПЛЭКС наращивает поставки своей продукции в Крым


18.08.2017 16:31

Первые поставки стройматериалов в Крым компания ПЕНОПЛЭКС осуществила в 2014 году. С тех пор на фоне активного развития региона количество и объемы поставляемой продукции ведущего петербургского производителя на стройки свободной экономической зоны выросли в разы. Эффективная продукция ПЕНОПЛЭКС, выпускаемая на европейском оборудовании последнего поколения, широко применяется как в гражданском, так и в промышленном строительстве.


Плиты ПЕНОПЛЭКС обеспечат качественную теплоизоляцию конструкций фундамента и цоколя новой теплоэлектростанции возле села Строгановка Симферопольского района. Благодаря применению инновационных стройматериалов и высококачественного оборудования станция станет объектом с высокой энергоэффективностью. Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства запланирован в сентябре 2017 года, полное завершение реализации проекта состоится в следующем году.

Среди других стратегически важных объектов в Крыму, цоколь которых защищён плитами ПЕНОПЛЭКС станция технического радиоконтроля спутниковых служб радиосвязи на геостационарной орбите, расположенная в селе Молочное Сакского района.

Продукция ПЕНОПЛЭКС используется в Крыму также на площадках жилищного строительства и при возведении туристических комплексов, строительстве социальных объектов.

Новости по теме:

Плиты ПЕНОПЛЭКС используют в строительстве очистных сооружений

«ПЕНОПЛЭКС» обеспечила эффективную теплоизоляцию участникам конкурса «Лучший строительный объект года»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://utepleniedoma.com/uteplenie/fundament/uteplenie-fundamenta-chastnogo-doma-penopleksom



18.08.2017 16:08

В настоящее время застройщик ЖК «Образцовый квартал 2» проводит озеленение и благоустройство территории квартала. К вводу в эксплуатацию, который, возможно, состоится раньше срока, здесь будут высажены деревья и кустарники.


На минувшей неделе комиссия от Госстройнадзора проверяла фасады, окна и инженерные коммуникации нового жилого комплекса. Бетонные конструкции успешно прошли проверку «ударным импульсом» при помощи специальной аппаратуры. Так же особо была отмечена доступность домов для маломобильных групп населения – лифты, опускающиеся до уровня земли.

  Объявлены специальные цены на квартиры комплекса в рамках сезонного предложения от застройщика. Предложение действует на все квартиры жилого комплекса, включая квартиры на мансардных этажах, высота потолков на которых достигает 4,47 метра.

Новости по теме:

Застройщик объявил о снижении цен на квартиры в мансардах ЖК «Образцовый квартал 2»

В Пушкинском районе озеленяют «Образцовые кварталы»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gov.spb.ru