В «Петербургской Недвижимости» расскажут, как заработать на покупке жилья до 25%


18.08.2017 11:12

В субботу, 19 августа, «Петербургская Недвижимость» приглашает на презентацию «Инвестиции в недвижимость. Прибыль до 25%».  

Эксперты компании расскажут о том, как с минимальными рисками вложить средства в новостройку, какую квартиру выбрать и как получить максимальный доход.  В ходе презентации всем участниками будут продемонстрированы конкретные примеры инвестирования в жилую недвижимость от ведущих городских девелоперов. Менеджеры «Петербургской Недвижимости» проведут индивидуальные консультации и помогут подобрать объекты с наибольшей инвестиционной привлекательностью.

 Мероприятие состоится в фойе главного офиса «Петербургской Недвижимости» на Московском пр. 212. Начало в 12:00. Вход свободный.

Новости по теме:

Покупатели квартир Setl City вместе с ключами получили шампанское

«Петербургская Недвижимость» продляет акцию на паркинги в ЖК «Невские паруса»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://exponenta-expo.ru/portfolio/yarmarka-nedvizhimosti-2015-vesna/Peterburgskaya-Nedvijimost.html



18.08.2017 11:05

Количество проверок соблюдения требований земельного законодательства инспекторами Росреестра по Ленобласти увеличилось в первом полугодии 2017 года по сравнению с соответствующим прошлогодним периодом на 14,6% (692 проверки против 591-й в прошлом году).


Как сообщает пресс-служба ведомства, проверками выявлено 223 нарушения требований земельного законодательства. Наибольшее число нарушений в Ломоносовском и г. Сосновый бор (33) Киришском (32), Лодейнопольском и Подпорожском (25), Всеволожском (19), Тосненском (17) районах.

Нарушители привлечены к административной ответственности с наложением штрафов на общую сумму 3,1 млн. руб. Взыскано 1,5 млн. рублей. Кроме того, за 6 месяцев 2017 года управлением рассмотрено 218 материалов муниципального земельного контроля, что в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года (114 материалов).

Типичные нарушения земельного законодательства — самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок, не использование земель в соответствии с их целевым назначением, неуплата административного штрафа в срок.

Новости по теме:

В Выборгском районе снесут незаконный гостиничный комплекс

Росреестр за полгода выявил почти 5 тыс. нарушений с земельными участками

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://oporakubani.ru/esli-narushenyi-vashi-prava-v-sfere-zemelnogo-prava/