Меняется график разводки Биржевого и Тучкова мостов


14.08.2017 13:02

В ночь с 14 на 15 августа Тучков и Биржевой мосты будут разводиться с 02.00 до 02.55. Остальные мосты разводятся по графику, передает пресс-служба администрации губернатора Петербурга информацию Мостотреста.


Актуальная информация об изменениях в графике разводки петербургских мостов в онлайн режиме доступна на официальном сайте СПб ГБУ «Мостотрест»: https://mostotrest-spb.ru

Новости по теме:

Движение на Большеохтинском мосту станет реверсивным

«Мостотрест» запустил онлайн-сервис разводки мостов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://mapio.net/s/66486096/



14.08.2017 12:45

Традиционно ко Дню строителя власти Ленинградской области подводят итоги работы компаний-застройщиков. По результатам 2016 года ГК «Арсенал-Недвижимость» награждена как одна из лучших организаций индустрии строительства Ленобласти, а также получила награду за вклад в развитие отрасли. Работа генерального директора Станислава Самвеловича Данеляна была отдельно отмечена почетным дипломом от Законодательного собрания Ленинградской области.


 «Для компании «Арсенал-Недвижимость» приоритетно безукоризненное качество наших домов, создание современной инфраструктуры, отвечающей потребностям жильцов, и, конечно, исполнение взятых на себя социальных обязательств, - подчеркивает собственник компании Виктор Викторович Лаптев. - Мы благодарны Правительству Ленобласти за высокую оценку нашей работы, и надеемся в дальнейшем сохранять тенденцию качественного и своевременного исполнения работ во всех наших проектах».

Организатором мероприятия выступил ЛенОблСоюзСтрой. В прошлом году «Арсенал-Недвижимость» была награждена как «Лучший генеральный подрядчик» и «Самый эффективный налогоплательщик».

Новости по теме:

ЛенОблСоюзСтрой назвал лучшие строительные компании за 2016 год

В Смольном наградили лучших строителей Петербурга

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: АСН-Инфо