В Колтушах построят поликлинику на 380 посещений


11.08.2017 13:02

Проектирование поликлиники внесено в адресную инвестиционную программу, проект появится в 2018 году, строительство запланировано на 2019-2020 годы. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета по строительству Сергей Шалыгин.


«На следующей неделе будет подписан государственный контракт на проектирование, со сроком окончания - конец 2018 года. Соответственно, на 2019-2020 годы запланировано строительство», - прокомментировал чиновник.

Местные жители выразили беспокойство, что возведение учреждения здравоохранения навредит близлежащему парку: будет ликвидирована зеленая зона. Заместитель председателя правительства Ленобласти Михаил Москвин уточнил, что участок, выбранный для строительства поликлиники, не является зоной зеленых насаждений, и не навредит парку.

Новости по теме:

Со второй попытки выбран подрядчик на строительство больницы в Сертолово

Определена концепция модернизации комплекса зданий Боткинской больницы

АВТОР: Анастасия Лаптенок
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.medcomtech.ru/Products/Sovreg/sovreg.html



11.08.2017 12:55

В преддверие Дня строителя ЛенОблСтройСоюз подвел итоги конкурса «Лучшая строительная организация, предприятие строительной индустрии Ленинградской области 2016». ГК «ЦДС» признана победителем сразу в двух номинациях: «Лучшая клиентоориентированная компания» и «Лучший налогоплательщик среди застройщиков Ленинградской области».


«Мы рады столь высокой оценке нашей работы коллегами по цеху. Победа сразу в двух номинация подчеркивает надежность нашей компании и ее статус одного из крупнейших застройщиков Ленобласти. В будущем мы продолжим развиваться и запускать новые проекты на территории 47-региона», – рассказал директор департамента недвижимости ГК «ЦДС» Сергей Терентьев.

Ранее компания уже побеждала в номинации «Лучший налогоплательщик среди застройщиков в Ленинградской области» – в 2015 и 2016 годах.

Новости по теме:

ЛенОблСоюзСтрой назвал лучшие строительные компании за 2016 год

В Ледовом дворце наградили лучших строителей

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://addawards.ru/nominations/detail.php?ELEMENT_ID=7764&SPEC_NOM=