Эксклюзивным брокером ЖК «Барская усадьба» во Всеволожском районе стало АН «Бекар»


10.08.2017 16:36

Первая очередь строительства комплекса близка к завершению: идут работы по внешней отделке фасада, параллельно начинается монтаж лифтов. Большая часть площадей в возведенном доме реализована, на оставшиеся в АН «Бекар» до конца августа будет действовать 15% скидка на отделку квартир. Стоимость жилья начинается от 1,9 млн рублей за 36 кв. метров.


Несмотря на срок завершения строительства – 4 квартал 2020 года, работы по второй очереди ЖК «Барская усадьба» идут с опережением графика. На объекте уже строится цокольный этаж. Специалисты департамента инвестиций в недвижимость компании «Бекар» предполагают, что новые договоры долевого участия будут заключаться до 4 кв. 2018 года. На данном этапе строительства цены варьируются от 978 тыс. рублей до 3,4 млн. рублей за площади от 19,5 до 78,7 кв. метров.

 «Нам интересен этот проект, потому что реализация первой очереди за столь короткие строки подтвердила его востребованность на рынке. Это доступный вариант качественного жилья с демократичными ценами», - рассказывает Катерина Соболева, управляющий директор департамента инвестиций в недвижимость Becar Asset Management Group.

Новости по теме:

ЮИТ объявила о скидках покупателям студий в комплексах «Новоорловский» и INKERI

«Меридиан Девелопмент» презентовала скидки для покупателей ЖК «Времена года»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.barskayausadba.ru/site_files//foto2/15.jpg



10.08.2017 16:01

СПб ГУП «Ленсвет» установит до 30 ноября 2017 года в Екатерининском парке Кронштадта 45 энергоэффективных светодиодных светильников на стилизованных чугунных опорах.


На сегодняшний день на садово-парковой территории установлены закладные детали фундаментов, на которые будут смонтированы опоры наружного освещения. Предстоит проложить электрический кабель, протяженностью 1,8 км. Проект реконструкции реализуется в рамках долгосрочной целевой программы Санкт-Петербурга «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в системах наружного освещения при строительстве и реконструкции парков, садов и скверов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, на период до 2020 года».

Новости по теме:

В Великом Новгороде отреставрируют Юрьев монастырь

Минстрой России в 2018 году субсидирует регионы на благоустройство городской среды

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://weboboi.ru/park-fonar-noch-lavochka-tropinka/